союзничек
kommari — 16.10.2012
Назарбаев сказал : «После того, как в 1861 году был убит
последний казахский хан, мы были колонией Российского царства,
затем Советского Союза. За 150 лет казахи едва не лишились
своих национальных традиций, обычаев, языка, религии. С помощью
Всевышнего мы в 1991 году провозгласили свою независимость. Ваши
предки, уходя с исторической родины, из Тюркского каганата, забрали
с собой название тюркского народа».Нормально. Всякие там варяжки, патриоты СССР 2.0 и имперская азиопская сволочь помню очень Назар-бая защищали. Когда расстреливали рабочих.
Оказывается - колонией СССР они были.
Ну и каково это тамошним русским там слышать, интересно.
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
