Союз десантников - почти в Эволюционном Марше!

топ 100 блогов evolution_march09.03.2011 Союз десантников:
Многие увидели в Союзе организацию способную отстоять не только свои корпоративные интересы, но и каким-то образом реализовать надежды людей на безопасность, на справедливость, на защиту от произвола чиновников. Некоторые (крайние справа и слева) до сих пор призывают СДР «на баррикады», что для нас неприемлемо. Генетически идеология десанта - это государственность. Защита государства есть функция всех десантников действующих и в запасе. Десантники убеждены, что лимит революций Россия исчерпала и еще одну не выдержит - развалится на «удельные княжества».

М. Калашников:
Считаю, что программа несколько наивна. Ибо уже не вижу, как можно сменить власть мародеров эволюционно, без революции. Но десантура, опубликовав свои требования, уже делает громадный шаг вперед. Тут главное – начать. А дальше логика сама приведет к тем же выводам, до которых дошли мы с вами.

Калашников  давно знает об идее Эволюционного Марша, но категорически её отвергает. Десантники, напротив - об идее ЭМ не знают, но стоят на эволюционных позициях.
 Если бы они увидели конкретный механизм смены курса без смены власти, то  едва ли отказались бы от него.  Но все попытки достучаться до них с идеей ЭМ пока не достигли успеха.
Кто поможет выйти на связь с Союзом десантников?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эти сраные аэрофинишёры делают из украинских комплектующих, - с важным видом  объясняют наши пропагандисты – Именно из-за них наши самолёты без конца вываливаются за борт Адмирала Кузнецова. Хохлы ничего делать не умеют. Что за народ.... Можно было догадаться с самого начала, - ...
    Модный иллюстратор ...
Пуп земли
Во Франции в субботу на 80 году жизни скончался Ив Роше - глава всемирно-известной ...
На Дальнем Востоке власти планируют создать новый город-миллионник Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков заявил в интервью РБК о планах по созданию первого города-миллионника в курируемом им регионе. По его словам, это возможно при объединении Владивостока с ...