рейтинг блогов

The Body

топ 100 блогов miss_tramell02.08.2015 Стадия 1. Вы его строите. Потом и кровью. В качалке.

Стадия 2. Вы от него тащитесь. Везде. Ощущение -- сродни тому, что бывает, когда вы, наконец, покупаете автомобиль, о котором давно мечтали. Едете по городу на новом авто и чувствуете себя круче всех.

The Body

На окружающих, у которых нет такого тела, смотрите, чего уж там, свысока. И как они живут бедолаги?


Стадия 3. Без привычных нагрузок тело ноет, ему -- плохо. Теперь вы не выкисаете из качалки, главным образом, по этой причине. Вас больше не волнует реакция окружающих на ваше тело. Вы к нему привыкли, как привыкли к автомобилю, от которого при покупке ссали кипятком.

The Body


Стадия 4. Вас утомляет повышенный интерес окружающих к вашему телу. Вы похожи на миллиардера, которого достали алчные соски. Этот миллиардер делал бабки, в том числе, для того, чтобы иметь премиальных тёлочек, а теперь готов орать: «Слушайте сюда, дуры тупые! Я -- это не мои бабки! Я -- это много чего ещё!» Но не орёт, так как понимает: а фиг ли толку? Понимает и продолжает делать деньги просто потому, что не может их не делать.

The Body

Серая кривая мышь, целлюлитная свинка, офисный оладушек, погрязший в кредитах, -- все они могут рассчитывать на искренний интерес к себе со стороны окружающих. Вы на это рассчитывать не можете. Даже если кто-то очень захочет копнуть вглубь, ваше тело или ваш миллиард станет непреодолимым препятствием к этому.

Человек слаб: он видит The Body и хочет его. С мышью он готов тереть и за аналитику, и за политику. С The Body -- не получается. Он бы, может, и рад, но какие уж тут разговоры, когда вся кровь -- ниже пояса? Не спешите осуждать человека. Человек слаб. Что ж поделаешь?

И девушку, которая спит с богачом, думая о том, что он может взять и запросто подарить ей квартиру в центре, клеймить позором не спешите.

Когда девушка сношается с оладушком, никакие материальные искушения не терзают душеньку её бессмертную, а, значит, может проникнуться голубушка всеми печальками убогого, призреть его и вполне себе полюбить.

А печальками мужика с баблом она проникнуться не может. Как тут проникнешься, когда в голове крутятся картинки красивой жизни? Крутятся и мешают сосредоточиться на том, кто это бабло сделал. Отвлекают. Человек слаб, а уж баба -- тем более.

К чему это я? Ах, да: бойтесь своих желаний -- они имеют свойство сбываться.

А у вас бывало, что ваши сбывшиеся желания имели побочные эффекты? Что за желания? В чём -- «побочка»?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока Америки я так и не видел. В воскресенье утром служил в Никольском соборе, а на всенощной был уже в Джорданвилле. Там сегодня утром была и литургия (два епископа, сорок священнослужителей). Так что что в Нью-Йорк вернулся лишь сейчас. Формула ...
Михаил Нестеров. Святая Русь. 1901-05 Часть 3.        Сюжет картины «Святая Русь» довольно незамысловат. Программа произведения изложена в ...
Теперь я Леечный сектант:) Удивительные вещи порой происходят все-таки! Я просто ...
Друзья, приглашаю на премьерную московскую лекцию 16 ноября! Долина царей – знаменитый некрополь в Фивах, где на протяжении четырех столетий сооружались последние пристанища для ...
https://www.facebook.com/ukrdav/posts/1207110666030647?pnref=story ...