Совсем плох Емельяненко стал...
hueviebin1 — 11.12.2017
Совсем плох Саша Емельяненко стал:Вот к чему приводят множественные удары по голове: трижды подумай, прежде чем боевыми видами спорта заниматься!
Вот это особо прекрасно:
Красавчик, Саша, знает свое место! И остальным пример показывает!
Какой замечательный человек! Были б все такими, как Саша - глядишь и мир стал бы чуточку лучше.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
