Совсем одурели?
matchgirl-ru — 12.03.2015
Они б еще в Россию приперлись, русских убивать. Уроды.
Отставной генерал-майор Роберт Скейлз (Robert Scales) в эфире телеканала Fox News заявил, что только убивая русских (россиян) США смогут помочь Киеву победить в конфликте в Донбассе.
«На Украине уже все решено. Единственное, как США могут как-то оказать влияние на ситуацию в регионе и переломить ее ход, это начать убивать русских. Убивать так много русских, что даже российские СМИ не смогли бы скрыть тот факт, что русские возвращаются на родину в гробах», — сказал Скейлз.
Он также выразил сожаление, что этого не произойдет, поскольку, по его словам, уровень поддержки с американской стороны не позволяет войскам Киева «организовать контратаку против 12 тысяч российских солдат».
Киев и ряд западных стран регулярно заявляют о том, что ополченцы Донбасса действуют при поддержке российских войск. Россия много раз отвергала обвинения о присутствии своих войск и вооружений на территории Украины, заявляя, что не является стороной конфликта.
Роберт Скейлз — ветеран войны во Вьетнаме. В 2000 году он ушел в запас и теперь работает военным аналитиком.
|
|
</> |
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
Кованные фигуры в Тель Авиве
Arezzo. Тоска́на, Tuscany, Italy.
Адвент 1 случился в День матери
Декабрь пришел
Кто бы объяснил?
Ярмарка "51 Российский Антикварный Салон & 11 Lifestyle Искусство интерьера".
Добавим огня в этот пасмурный вечер!
Необыкновенный день

