рейтинг блогов

Совсем не хочется болеть!

топ 100 блогов juliesecret28.01.2013 Я в шоке! Заболела в самый неподходящий момент! Андрей меня предупреждал, чтобы я была аккуратнее с проветриваниями  но я его конечно же не слушала! Теперь приходится употреблять по 10 кружек чая в день, и это я про компоты и морсы молчу.
     Лекарства принимать не хочу категорически, лечусь медом, лимоном, ромашкой, малиновым вареньем, "Инсти".
     Провожу четвертый день в постели с сериалами. Глаза болят - не до книг. Хорошо хоть, что у меня появился новый друг - айпэдина моя любимая))) Он облегчает мне жизнь все эти 4 дня. И кот еще под боком лежит и греет, совсем не отходит)
     Насоветуйте мне интересных приложений для iPad, чтобы мне хоть как-то отвлечься! А то скукотища ацкая...
     И можно ли вообще как-то экстренно пойти на поправку? А то у меня ведь День рождения через 4 дня, не хочу праздновать его в халате, как 2 года назад.. Да и дел полно, работа!
Совсем не хочется болеть!

     А я рецептом вкусного витаминного морса поделюсь. От него мне становится лучше днем, но к вечеру конечно же я похожа на ходячего мертвеца.
     Берем клюкву и сахар в соотношении 50/50. Перетираем все в блендере пару секунд. Получившуюся вкусняшку выкладываем в стакан (храним в холодильнике), и по мере необходимости разбавляем пару ложек лечебного зелья с водой. Принимаем вовнутрь:) 
Совсем не хочется болеть!

     Получается вкусно и полезно. Витамина С никогда не бывает много во время болезни!
Совсем не хочется болеть!

     Вот покажу любимую заботливую морду. Я его кладу себе на живот - он спит, под бок - спит, закутываю в плед - спит. В общем радует мамочку как может) 
     Только вот чешется постоянно. Надо бы его к ветеринару свозить, но я ж заболела:(
Совсем не хочется болеть!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне не нравится, как моя страна ведет себя на международной арене. Недоумок Медведев ввел против Украины санкции. Он Америке подражает, он крутой, типа. Нет, чтобы прямо сказать: нет такой страны – это исконно русская земля, где вальцманы с гройсманами осуществили при поддержке ...
Подробнее здесь: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2434906 ...
...
Неизвестный Израиль. Район Неве-Цедек, Тель-Авив, Часть 1 Фото 1. Продолжаем прогулку по Неве-Цедеку. Тут даже синагога такая артистическая. Называется она ( у синагог есть имена собственные) "Шалаш мира". Основана в 1913 году. Фото 2. А такое вы видели в Израиле? А есть))) Фото ...
Когда-то, в еще не такие уж давние времена дорога из Омска в Захламино и Николаевку пересекала с десяток крупных оврагов, через которые были переброшены мостики и построены дамбы. В оврагах текли речки и ручьи. Эти овраги определили границы застройки прилегающих районов, трассировку улиц. ...