рейтинг блогов

Совсем безлимитный безлимит

топ 100 блогов ammo101.07.2016 Сегодня утром я вернулся из Финляндии. В начале нашей поездки Эля Совсем безлимитный безлимит lareina купила за 5 евро вот такую симку с 7 евро на счету.

Совсем безлимитный безлимит


После установки в смартфон мобильный интернет тут же заработал без всяких настроек на совершенно фантастической скорости (50 Мбит/с приём, 35 Мбит/с передача).

Условия тарифного плана меня удивили.


За 0.89 евро в сутки (это приблизительно 60 рублей) дают полный безлимит вообще без ограничений. Хочешь качать? Качай! Хочешь раздавать? Раздавай! Ещё в тарифный план включены безлимитные звонки и СМС по Финляндии.

Конечно, по нашим меркам 60 рублей в день совсем не дёшево, но для пяти дней путешествия - лучше не бывает.

У наших операторов тоже бывает безлимитный мобильный интернет, но есть нюансы. :)

У Yota интернет безлимитный, но за раздачу его на другие устройства берут аж 190 рублей в сутки.
У Билайн есть тариф «Безлимит для планшета» за 690 рублей. Неизвестно только, почему он именно для планшета и будет-ли работать в смартфоне или модеме.
У Мегафон есть «Интернет XL» с полным безлимитом за 1290 рублей и опция для пакетный тарифов «МегаБезлимит», увеличивающая их стоимость на 5-9 рублей в сутки.
У Tele2 и МТС безлимита нет: У Теле2 в Москве максимальный пакет - 30 Гб за 899 рублей, у МТС есть тариф с 30 Гб днем и безлимитом ночью за 1200 рублей.

Интересно, будет ли у наших операторов когда-нибудь безлимитный мобильный интернет без ограничений и с посуточной оплатой?

© 2016, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Ну неплохо однозначно, но как правило безлим все же также ограничен
Архив записей в блогах:
Когда-то в общественном транспорте билет на проезд пассажиры покупали самостоятельно. В каждом автобусе, троллейбусе или трамвае стояли устройства, продающие билеты. Опустил в прорезь несколько копеек - оторви билетик. Многие люди монетки не ...
Сезон отчетности за 4-й квартал 2022 в США практически завершился. Отчитались 94% компаний из индекса S&P 500. Пора подводить итоги — и анализировать будущую траекторию американской экономики и рынков. Итоги, на мой взгляд, получаются интересные. 1. Прибыль S&P 500 Начнем с финансовых ...
Золотоорловская церемония в этом году больше, чем когда-либо, была похожа на ...
По понятным причинам анкапы трепетно относятся к ситуации в Сомали. И тщательно следят за новостями из своего будущего места проживания. Тем с большей тревогой мы узнали о нововведениях в практике пиндосских бомбовых ударов и сопряженных с ними усилий по улучшению жизни бомбимых. В ...
Ну понеслась! Удачи ...