Современный дизайн интерьера

топ 100 блогов interiors_ru15.09.2017 Современный дизайн интерьера обычно выбирает молодёжь, но на этот раз заказчиками выступила семейная пара с тремя детьми. На данный момент проект уже реализован полностью, жизнь в пятикомнатной квартире бурлит полным ходом. А я предлагаю вам прогуляться по кухне, гостиной, одной из детских и спальне — в этом доме есть на что посмотреть!

Современный дизайн интерьера

Этот необычный стол делали индивидуально, под заказ. В принципе, была возможность поставить обычный стол, который бы стоял отдельно. Но заказчикам хотелось интерьер с идеей и изюминкой, поэтому было принято решение объединить кухню и столешницу, разместив их под прямым углом.

Современный дизайн интерьера

Чёрный потолок и пол — это зонирование в чистом виде. Хотелось визуально отделить обеденный стол от кухни. В поддержку чёрного цвета — необычная плитка на фартуке, на которой очень красиво преломляются лучи света.

Современный дизайн интерьера

Вся техника вынесена отдельно. Кухня разделена на две части: с одной стороны — шкафчики и зона готовки, а напротив вся техника: холодильник, духовой и винный шкафы, кофемашина, микроволновка и прочее.

Современный дизайн интерьера

Сделать такие вертикальные полоски на стене можно так: поклеить обои под покраску и нарисовать поверх полосы краской разных оттенков. Рисунок на шторах здесь выбран неспроста: однотонная ткань смотрелась бы скучно, а полоски здорово поддерживает идею.

Современный дизайн интерьера

Кстати, если покрасить часть стены грифельной краской с эффектом школьной доски, получится стильный уголок для рисования мелом. Проверено: нравится и детям, и взрослым. :)

Современный дизайн интерьера

Современный дизайн интерьера

Очень современная гостиная получилась! :) Здесь шторы разного цвета, потому что визуально так смотрится гораздо легче. Если бы на двух окнах висели только чёрные шторы, гостиная выглядела бы мрачновато.

Современный дизайн интерьера

Казалось бы, ну зачем делать ещё один стол в гостиной? Несмотря на то, что в кухне есть обеденная зона, заказчикам захотелось продублировать её и тут. Этот стол выглядит более официальным и нарядным, поскольку рассчитан на приём гостей.

Современный дизайн интерьера

Белые полосы на чёрной стене — это встроенные светильники, которые выглядят, как светящиеся полосы. В реальности смотрится очень круто! Здесь во всём проекте все светильники необычных форм, каждый из них можно рассматривать по отдельности. :)

Современный дизайн интерьера

Современный дизайн интерьера

Заказчик выбирает стиль и цвет всех комнат в квартире. В начале работы он показывает концепции, которые ему нравятся, а затем на протяжении всего процесса создания проекта заказчик даёт свои комментарии. Поэтому дизайн получается индивидуальным, заточенным под каждую конкретную семью.

Современный дизайн интерьера

Глядя на это фото, некоторые читатели могут ощутить чувство лёгкого дежавю. :) Дело в том, что эта спальня создавалась по примеру одного уже существующего интерьера, который по просьбе заказчика мы взяли за основу. Они не одинаковые, но что-то общее в настроении уловить можно.

Современный дизайн интерьера

Когда смотришь на план, поначалу удивляешься необычной планировке. Да, здесь было где развернуться творческой душе! :) Особенность проекта в том, что здесь каждая комната — в своей цветовой гамме и со своим настроением. Не стесняйтесь экспериментировать, современный стиль позволяет креативить по полной!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По просьбе многоуважаемого stalic хочу опубликовать те высеры, которые он теперь ...
Соседский мальчик ездил летом отдыхать на Украину. Вернулся домой. Мы его спросили: - Выучил украинский язык? - Выучил. - Скажи что-нибудь по-украински. - Например, мерси. © все мы знаем, что я безответно люблю прекрасное по имени ЭШ. через это я, ...
Упрекают френды irin_v, не тот, говорят менталитет, не западный, а дикий и азиатский. А откуда у меня, стоящей перед вами простой женщины, может быть менталитет, как у женщины европейской? Выросла я в совке и столкновения с европейской культурой носили точечный характер, хотя и ...
slavikap в Европейский суд: крещение младенцев-это нарушение прав ребёнка Оригинал взят у marafonec в Европейский суд: крещение младенцев-это нарушение прав ребёнка Оригинал взят у amarok_man в Европейский суд: крещение младенцев-это нарушение прав ребёнка ...
Даже те кто играл в CS лучше бы справились. Я в шоке от такой работы спецназа. Всё началось с 1:09 просто возле входа столпилось куча тупых мусоров и начали шмалять в помещение и естественно с такой беспорядочной стрельбой потеряли часть залогов. Лягушатники опозорились на весь мир.Далее б ...