Советско-россиянские патриоты

топ 100 блогов arguendi31.05.2015 Написал сегодня пост про сталинские репрессии - про табличку, написанную зэками, строившими драмтеатр в Нижнем Тагиле.

В комменты ожидаемо набежало советско-россиянское патриотическое говно, которое с ходу заявило, что всё это фейк (приводить аргументы и доказательства, правда, не стали).

Но самое главное - они начали на меня гавкать в стиле "ахеджакнуло!". Ну типа: "ах, как страшно жить было при Сталине! смотрите-ка, вон и аргуендий наш расчехлился, о страшных репрессиях заговорил! поди скоро на Эхе Москвы его увидим".

Степень ублюдочности наших советских патриотов периодически поражает. Ублюдки законченные. Ублюдки, которые будут с благодарностью лизать сапог лагерному вертухаю - потому что Сталин не мог ошибаться! Репрессии были оправданы! Лагеря были оправданы! Расстрельные подвалы в ГубЧК были оправданы! Так было надо! Во имя светлой коммунистической цели и нашего пролетарского братства!

Ребята, вы ублюдки. Я совершенно искренне вас воспринимаю в таком качестве и не могу понять, почему вы до сих пор бегаете ко мне в журнал делиться своими убогими советскими мыслишками. Таким как вы я бы проламывал черепа вперед либералов. Вы гораздо хуже и опасней либералов, потому что в либерализме русский человек уже вполне осознанно видит врага, а вот такое русофобское говно как вы, благодаря пока еще всеобщей советской ностальгии, умело маскируется под патриотов. Поэтому вас, незаконнорожденных детей Шарикова, я бы херачил в первую очередь. Бабченко куда менее опасен, чем вы, ублюдки, с вашим патриотическим оправданием ГУЛАГа и экспериментов над русским народом.

Отфренживайте меня все и больше никогда сюда не заходите. Мне не нужны драматичные споры с вами в комментариях. Мне не нужен дешевый пиар и скандальная популярность. Пусть лучше этот журнал будет читать 100 нормальных русских людей, образованных и думающих по-русски, чем несколько тысяч советского патриотического говна, страстно защищающего свое право на ГУЛАГ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не могу пройти равнодушно  мимо этого замечательного ролика, который мне разрешила взять Алёна Игоревна. Такое настроение! Такая сила  в этой песне! Такая энергетика певицы - всех активизирует! Красивая, позитивная песня! :-* ...
Рекламная пауза! Красный десант 1918 года Крымская война на Азовском море ...
Ситуация: вы пришли в буфет на работе, надо что-то срочно заказать и топать обратно работать. Заказываете бутерброд с мясАми. Дама за прилавком (дело в Штатах, дама, судя по акценту, недавняя иммигрантка откуда-то из Южной Европы -- Албания и проч) надевает одноразовые перчаточки, ...
Заходил в салон красоты Мегафон, чтобы восстановить утерянную сима. Салонный сиделец предложил за мзду малую установить на тель-а-фон приложение Мегафон и браузер, и научить всем этим пользоваться. Сынок, - сказал я ему гневно. - Кому ты, ебать, собрался ставить приложение, щегол! Да ...
Рисунок №1 Рисунок №2 Пальцы рук - тонкий и вместе с тем мощный инструмент в практической деятельности человека и разнообразных жанрах искусства. Хорошо развитая кисть и сильные пальцы нужны и во многих видах спорта: спортивной гимнастике, всех ...