Советник Путина написал мне письмо

топ 100 блогов a-nikonov07.01.2016 Теги: Путин Я этого человека знаю много-много лет. Он, как бы это сказать... весьма своеобразен. Его мировоззрению я даже посвятил несколько постов моего ЖЖ. Если вкратце: чувак большой патриот России и "крымнаша"; болеет за Донбасс; верит в инопланетян, живущих внутри Луны, да и сам - контактёр с многолетним стажем, причем, с инопланетянами он общается на языке дельфинов, который выучил, служа срочную (!) в СА; он лично видел, как по приказу Рокфеллера огромный кобель на закрытой вечеринке ебал в жопу будущего президента Франции Николя Саркози, за что Саркози потом назначили президентом Франции. В общем, паренек еще тот, как видите. Он "за хорошие деньги" (его слова) пишет стендапы Киселеву и является нештатным советником Администрации президента.
Как это происходит, я имею в виду - как рождаются советы Путину? Собирается некая полунеформальная тусовка "интеллектуалов" и устраивает мозговой штурм, попивая чаи. Я сам в самом начале нулевых захаживал на Старую площадь чаи попить с Абрамовым, но до глубокого погружения дело, слава богу, не дошло. Туда же захаживал и мальчик Вася Якеменко со своими идеями запустить у прибалтийского посольства воздушный шар с надписью "Терпение русского народа" и т.п. Каковые идеи в конце концев преобразовались для него в ёмкую бюджетную кормушку.
И вот прошло 15 лет. За эти годы я написал больше книг, чем коллега Абрамов, а тусовка путинских советников, видать, полностью сменилась, если теперь чай пить туда захаживает мой безумный приятель. (Кстати, захаживает, как и Вася, с немалой пользой для кармана.)
Так вот, прочитав мой недавний пост, в коем я посмеивался над тем, сколь могучая умственная тусовка нынче формирует интеллектуальный тренд Путина, приятель мой кинул мне в почту письмо.


"...ценности тех, кто определяет политику Путина - здоровая пища приготовленная дома, спортивный зал с потолком 12 метров бассейном и 2 саунами, перемещение на комфортном общественном транспорте, и внутренний туризм . Заграницу всю мы все уже объездили. Теперь будем объезжать всю Россию..

Исходя из этого приоритеты политики Путина на сегодня - курс рубля 200 за доллар! Это вернет странув нормальное существование, Присоединение Крыма хватит путину для его стабильной поддержки населением и при 300 руб за 1 доллар, а следовательно не опасаясь о последствиях он сможет выполнить очистительную программу, в частности:

пересадить лохов из личного авто в общественный транспорт, что улучшит экологическую ситуацию в городах и создаст более комфортную ситуацию для меня в частности - в метро будет спускаться средний класс, а не один быдляк....

Миллионы бездельниц сидящих в офисах лишаться работу и уедут обратно в деревни или будут более сговорчивые в ебли

гасторбайтеры вернутся на Родину освободив рабочие места местному населению, а те кто сдавал квартиры и бездельничал в Таиланде годами или просто безпробудно пил будут вынуждены снова работать

Все иностранные производители начнут перенесут свои производства в РФ из Китая.. ( около 120 компаний из ЕС сейчас уже так и делают!!!!!!)

Граждане увлекутся внутренним туризмом и полюбят свою страну.

ПРОБЛЕМА ОСТАНЕТСЯ ОДНА - в чиновниках -ворах.... Но она нереаема без решения вышеприведеных задач.. а уж потом - закон о ЛОБИРОВАНИИ И посадки."

Дальше мой приятель занялся критикой меня и всей "либеральной тусовки":

Еще долбоебы раз на всегда представляют себе некую картину мира и пытаются под эту картину подвести все события..а те что не укладываются в придуманный ими мир ищут фейки, которые в придуманное ими мироустройств укладывается...
Вот сбили хохлы БОИНГ ..но это не укладывается , их придуманный мир... Что делать? искаь фейки в интернете, что БОИНГ сбили донецкие сепаратисты... Наконец подобный фейк найден. Ура!!! Никакогоанализа - зачем и чем сбивали... Ком это было выгодно.. Нахуй анализы - есть аксиома - Россия гавно , катящаяся в бездну..Путин диктатор , который совершает только плохие поступки... Ничего другого быть не может!!!

на самом деле Россия катилась в пропасть в 2011, 2012... Почему? Народ нигде не работал - ходил в о офис бездельничать или отдыхал в таиланде сдвая московсую квартиру а на разницу жил или просто пил водку лежа на диване... Цена ыпскаемой продукции на аводах и фабриках зашкаливала из-за низкой производительности труда и высоких цен в долларах на все относительно расенок в других странах
Кремль не знал что делать. Рейтинг Путина 20% . И здесь грянул Майдан. Он и спас Россию. Подсуетились присоединили Крым. Народ крыма вздохнул спокойно (сам летом там был и знаю как Крымчане молятся за Путина, что тот их от дебил хохлов спас.

И Путин смог безболезненно для народа России при рейтинге 80% обрушить рубль!!!!
Почему цены не растут? Потому что они уже давно не привяанны к $$$ , как в 90-х.
А почему они не привязанны? Потому что 90% всей продукции для внутреннего потребления производится в России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да .. Это не укладывается в твой фантастический мир, где Россия катится в пропасть.а Путин со дня на день будет свергнут...

В таоем понимании в РФ нет заводов и фабрик. Ты общаешься с алкашней и никому не нужными \дураками. Они лежат на диванах... или тусуются на митингах и не в курсе, что в Москве в это время в год открывеется 30-40 заводов!!!!!!! Они никогда не работали на заводах и даже никогда туда не заходили..поэтому тусуясь друг с другом они думают, что заводов нет. Они живут в прошлом. И ты тоже. Ты ничего не далая 20 лет пропустил все на свете. Тебя не пригашали на открыте заводов, а толкьо намитинги где балтуныпздели что заводы закрываются..

НО ЕСЛИ БЫ ВНУТРЕННЕЕ ПРОИЗВОДСТВО Не ОБЕСПЕЧИВАЛО БЫ 90% внутреннего потребления , то цены бы росли вслед за долларом. И Инфляция составила бы в 2015 году 240%. А она только 8%!!!!!!
Но ты не будешь объяснять это... потому что разрушиться твой выдуманный мир, где Россия летит в какую-то пропасть....

конwерн КОКА-КОЛА сегодня подписал вчера контракт на строительство 8 заводов по границе с ЕС!!!! А это 12000 новых рабочих мест. Почему? При подобном курсе доллар это выгоднее. Себестоимость произведенного товара в РФ сейчас в 2 раза меньше чем в Финляндии. Все из-зп курса.. 4 Автогигана в конце декабря сделали тоже самое. Производство Никеля из Венгрии перемещается в РФ...
При этом активно закрываются салоны красоты, элитные парикмахерские, рестораны, дорогие фитнес -клубы в которые приходили не спортом зниматься а понтиться...
И ЭТО ХОРОШО
В РФ весь общепит это отрава!!!!!! Наконец нация займется домашнем приготовлением пиши... а это еще и укрепление семьи..
От автомобили наконец народ начнет отказываться - а этоулучшение экологии в городах и улучшение здоровья у самих автовладельцев. Известно, что те, кто весь день проводит в авто преобретает кучу болезней и сокращет себе жизнь на 10 лет. В Европе уже давно народ или на велосипедах перемещается или пешком -на метро...

ВОт про Сочи Немцов помню смеялся - мол Путин мудак решил провести зимнюю олимпиаду в самом жарком городе РФ . А рещение было охуительно правильным. Чем страдал курорт Сочи? Тем что курортный чезон там 3 месяца, а в Анталье или Испании 5 месяцев. То есть по любому, чтоб содержать отели без туристов 9 месяцев в Сочи требовалось больше денег чем в Испании тольк 7 месяцев.
Итог Сочи стал и Зимним горнолыжным курортом - а это еще 3 месяца!!!!! То есть отели Сочи заполняются 6 месяцев, в иСПАНИИ ТОЛЬКО 5!!!!
НО чтоб признать что выбор Сочи как столицу Зимней Олимпиады было суперправильным решением надо ломать Немцову (и таким как ты) свой пастулат - что Путин дебил, Россия катится в пропасть и т.д.. А это никак нельзя?

Так же как и сбитый БОИНГ - если БОИНГ сбили холы с подачи ЦРУ ..если ты сможешь открыть себе глаза и увидеть очевиность этого , то что тебе делать? Вешаться?

А В ЭТО ВРЕМЯ битком забитый Роза Хутор в Сочи ..Там народ рабостно катается на лыхаж. Цены те же , что были в Австрии , когда еро стоило 40 руб. Качество услуг то же. Качество отелей то же. Был.Знаю. То есть Граждане РФ , потратят на 10 дней горнолыжного отдыха в этом году в Сочи те же деньги что тратили в Австрии или Франции. А учитывая, что там уже все надоело - все спуск известны до сугроба... новый курорт народу придется по сердцу.

По поводу Египта - честно говоря ехать в январе купаться в море при +30 а потом возвращаться в -20.... Это вред для здоровья... Реальный вред!!!!!
Что касается Турции - зачем туда езжили? Не за историческими и архиологическимидостопримечательностями же? Там их нет! ,Ехали за дешевым отдыхом. Травились всякой херней по системе все включено. Потом дристали неделями. Поедут в Крым. Желудки останутся целыми. Кто ездил в Турцию им по \большому счету настрать куда ехать - лишь бы к морю подешевле. Если бы хотели чего то другого поехали бы в Израиль или в Испанию.
А этим летом будет бум на Дальний Восток. Все туа рванут. Преобретут бесплатно в инете гектар и поедут смотреть , что приобрели. Тоже гениальное решение. Увидят страну. Вот и развлекуха - покруче, чем в какую-то францию ехать.
Вель что такое туризм - возможность увидеть мир. Пусть ммотрят и охуевают от красот нашей страны. А хоятт к Морю - Крым в 2015 году принял 5 милионв, в состоянии приянть и все 10 ... Остальные рванут на Дальний восток.

Поэтому нород в РФ счастлив. Цены не ростут (8% не считается) , активно начали открываться заводы и фабрики, разлагающееся от безделия население будет вынуждено искать работу, жрать начнут в своих квартирах и домах, сбросив авто станут активно ходить по улицам развивая свою спортивную форму..

Вопрос ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ПУТИНА И НА КОГО? ЧТО ТЫ И ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ТЫ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ НАРОДУ И СТРАНЕ ЛУЧШЕ ЭТОГО? Ничего! А значит ты и такие как ты это обыкновенные фрики пытающиеся все происходящее в стране подвести под свою формулу придуманного мира. А форму у ас проста - все то происходит в РФ это плохо, народ быдляк, Путин дурак а стран катится в некую пропасть.

Расшифровать эти постулаты ни ты ни ты ни твои друзья не могут. Потому что , как ты только начнешь расшифровывать на первой же буквы споткнешься"


Так что спите спокойно, друзья. Страна в надежных руках.

Оставить комментарий

Посты по теме:

News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

Открытое письмо Пустоте Найему. Крым наш. Александр Роджерс
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
В-пятых, Крым останется в составе России на картах «Кока-колы», «Пепсико» и других компаний (многие другие тоже в ближайшее время поспешат сделать аналогичные карты, некоторые уже поторопились это сделать) просто потому что российский рынок для этих компаний гораздо ...

и другие »

Московский комсомолец

Ислямов объявил о создании батальона, который пойдет на Крым
Московский комсомолец
Лидер междлиса крымских татар Ленур Ислямов анонсировал новую блокаду Крыма. А точнее новый формат, на который активисты решили перейти. Организатор продовольственной изоляции полуострова, которая негативно отразилась исключительно на самой Украине, заявил о ...
Ислямов предрек распад России после «освобождения» КрымаLenta.ru
Меняйло: лидеры "меджлиса" после блокады Крыма займутся развалом ВСУНовый Крым
В Симферополе прокомментировали заявление Ислямова о создании батальона для «освобождения Крыма»Взгляд
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР -ЛІГА.net -УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Все похожие статьи: 183 »

Корреспондент.net

Coca-Cola извинилась за российский Крым
Корреспондент.net
Напомним, Coca-Сola перед новогодними праздниками опубликовала карту России без Крыма, Калининградской области и Курильских островов. После претензий российских подписчиков компания "исправила" карту, извинилась и опубликовала новую, уже с этими территориями. Позже ...
Посольство США в Украине прокомментировало ситуацию вокруг Coca-Cola и "российского" КрымаСЕГОДНЯ
Coca-Cola и Ко: 7 компаний, которые считают аннексированный Крым российскимНовое Время
Coca-Cola прокомментировала кампанию, включившую Крым в состав РоссииКоммерсантъ
Последние новости в мире -Бизнес-портал ДЕЛО -Остров
Все похожие статьи: 846 »

Российская Газета

Путин поздравил православных христиан с Рождеством
Российская Газета
Очень важно, что РПЦ и другие христианские конфессии страны продолжают традиции ответственного служения, помогают людям обрести веру, укрепляют их на жизненном пути, считает Владимир Путин. Они участвуют в воспитании подрастающего поколения, упрочении института ...
Путин поздравил всех православных с РождествомНТВ.ru
Путин поздравил россиян с РождествомРИА Новости
Владимир Путин поздравил россиян с Рождеством ХристовымВести.Ru
Православие.Ru
Все похожие статьи: 1 112 »

Lenta.ru

Путин встретил Рождество в храме в Тверской области
Lenta.ru
Президент России Владимир Путин принял участие в рождественском богослужении в храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Тургиново Тверской области, передает ТАСС. Глава государства подарил церкви, где были крещены его родители, Смоленскую икону Божьей Матери.
Путин на Рождество приехал в сельский храм в Тверской областиИнтерфакс
Путин принимает участие в рождественском богослужении в храме в селе ТургиновоТАСС
Владимир Путин встретил Рождество в храме села ТургиновоРоссийская Газета
Взгляд -НТВ.ru
Все похожие статьи: 130 »

Первый канал

Владимир Путин поздравил россиян с Рождеством и пожелал всем счастья и мира
Первый канал
С Рождеством православных верующих поздравил Президент Владимир Путин. Он ещё раз напомнил о сути праздника, который "пробуждает самые светлые чувства и помыслы и объединяет вокруг идеалов добра, любви и милосердия". Всем россиянам, которые сегодня отмечают ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Выхожу я вчера во двор и что же я вижу? Правильно, кучу снега, что накидали перед моей машиной сабякинские соколы, орлы таджикские, ишаки киргизские в шапках нанайских. Ловлю одного и спрашиваю че за дела? Как мне выехать? Он мне реально отвечает: - Насяльника, засем ругаишся, снега ...
Пытаюсь написать добрый новогодний постинг, но кроме строчки "Путин, въеби им всем из танков!" ничего на ум не приходит. Ах нет, еще строка "Уралвагонзавод! Вставай на третью смену!" мельтешит на периферии сознания. Ну да пусть. А так... Не знаю, как ...
Сегодня последние выходные лета. И сегодня же отмечается один очень необычный праздник - Ночь летучих мышей (International Bat Night). Главная цель праздника показать людям, что не стоит бояться летучих мышей, наоборот они очень уязвимы и нуждаются в нашей защите. (фотография стащена ...
Граждане, вам вещие сны снятся? Мне только два раза снилось такое. Один из разов очень неприкольный: приснилось, что угнали машину. Просыпаюсь в холодном поту, выглядываю в окно - блять, так и есть, угнали! (шок) Совпадением это не назовешь, значит, ...
Миллионов конечно не было, но людей пришло достаточно. Из москвы нас приветствовали Акунин, Алексеева, Романова. Всё прошло чинно, благородно. ...
  • Mountuintin : RT @parhan15011298: ГТРК Крым: «Наталье Поклонской предложили должность 1-го заместителя Генпрокурора России» https://t.co/Ryhsutpy84 https…

  • MikhailVendetta : RT @netovetz: А ещё ведь отдавать $52 млрд. Ротшильдам за ЮКОС, а потом десятки миллиардов долларов Украине по Гаагскому суду за Крым

  • sherlock8world1 : RT @InstaMariupol: Спасибо моей заботливой @kotendzhi
  • Ponizovkin : RT @TVklin: 10 лет назад Путин помолившись под Тверью заехал в #Клин, в музей Чайковского.И обещал вернуться. А сейчас заедет или запах сва…

  • Spasenewsman : RT @ANAKOYHER: Мучает вопрос: Путин так много работает. А не может ли он тоже умереть от переутомления?

  • DSchpak : #kp_ru Владимир Путин поздравил всех жителей страны с Рождеством https://t.co/bPs3hpXFsO #news

  • ytiiu : RT @pravoslavie_rf: Владимир Путин поздравил россиян с Рождеством https://t.co/aBeAht3nY6 https://t.co/zP8hvbMOPb

  • nikitadavidyuk : Президент Владимир Путин поздравил россиян с Рождеством Христовым https://t.co/qsbU3D5pwr

  • RuHrom : Владимир Путин поздравил всех жителей страны с Рождеством: В своем обращении глава государства отметил роль хр... https://t.co/p35go0fztt

  • dimka_178 : RT @StalinGulag: Рождество в мире: подарки, звонкий смех, семейные традиции, счастье. Рождество в России: в телевизоре Путин целует борода…

  • dmitriygromoff : RT @Aleks_SPb: Оказывается,Путин звонил Доренко,Соловьёбу,Киселёву,Жирику ...и просил ЬОЛЬШЕ не употреБЛЯТЬ слова бендеровцы,хунта,фашисты …

  • haes_shadow : в твитер и первому чтоб показали и звинились,а то че,совсем офигели,не ну я в шоке,кот в шоке,сосед в шоке,Путин даже в шоке"!

  • seXyg1rla : Президент Владимир Путин поздравил россиян с Рождеством Христовым https://t.co/nJQNpUcGZb #InstantFollow #AutoFollowBack #IFollowBack #Ins…

  • XyzxyzXyzzyxyz : RT @ElvisMikle: Куклы пророческая серия. #Путин 20 лет спустя https://t.co/WvuBse3O9I с помощью @YouTube

  • lismeatsix : Сколько заплатил Путин Ельцину?

  • reddit_politota : Дмитрий Орешкин - Путин будет впредь дистанцироваться от Донбасса. Потому что чем больше он… https://t.co/V53ttkBV6r https://t.co/Bavxbx4HCq