Советы из оккупированного рф Донецка казахам

топ 100 блогов ripcska09.01.2022 АВТОР

Итак, имеем по факту следующую ситуацию - Казахстан оккупирован рф.

Не буду пытаться из себя корчить эксперта по внутренней политике этой страны, вы сами без меня знаете, кто у вас прав, а кто виноват. Я лучше попытаюсь донести то, что поможет вам, местным жителям, и понять новую реальность, и хоть как-то противостоять оккупантам, исходя из ситуации, что вы мирный гражданин, который эту пиздоту к себе в страну не звал.

Советы из оккупированного рф Донецка казахам

Для начала нужно определиться: вы справа или слева? Готовы ли вы рискнуть всем, в том числе жизнью своих близких ради независимости страны? Три секунды на ответ. Если до сих пор не знаете, то дальше можете не читать...

Для тех же, кто знает, я продолжу.

Самое главное - забудьте о том, что у русских есть какие-либо моральные правила, слово офицера и т д. Это бред и фантастика. Что бы вам не обещали россияне, в 99,9% они будут врать и обязательно попытаются вас наебать. Вы, жители Казахстана, для них биомусор, который проживает на "исконно русских землях". Вы для россиян люди второго сорта, туземцы, которых давно пора было уничтожить. Ваша вера, история, язык - это непонятная и выдуманная хуйня, которая не вызывает никаких эмоций у россиян, кроме ухмылки. Вы для них всегда были и останетесь грязью под ногтями

И да, если вы считаете, что есть от те, "настоящие русские воины", о которых снимают фильмы и писали в книгах, рекомендую вам уже написать завещание. Ибо вы уже мертвы. Вас не пожалеют, не надейтесь

Кстати, про жалость. Вспомните фильмы про немецких нацистов, особенно те моменты с пытками. Теперь вспомните то, что читали или слышали о методах нквд. А теперь умножайте это все минимум в 10 раз и получите в итоге то, с какой злобой и ненавистью вас, на вашей земле, будут пытать россияне. Никакой жалости у них к вам нет и никогда не было, вы для них туземцы, недоразвитые, на которых женевская конвенция не распространяется.

Любые клятвы, обещания от россиян - все это бред и враньё. Они вас воспринимают в качестве двуногих сорняков, от которых нужно очистить "русские земли" Казахстана. Они будут пытать не только вас, но и ваших близких, в том числе детей. У вас на глазах.

И это не устрашение, ни в коем случае. Это просто реалии новой жизни с оккупантами на одной земле.

Одним словом, не рекомендую играть в рыцарей с оккупантами и бред о "слове офицера" - эти все иллюзии заканчиваются очень плохо для тех, кто в них верит. В лучшем случае, если так можно выразиться, вас покалечат. В большинстве случаев - вы уже труп и ваше тело вряд ли найдут ближайшие лет 5 точно.

Кстати, я не призываю сейчас ненавидеть россиян и все такое. Это просто реалии жизни. Вы же не можете ненавидеть дерьмо, правда? С россиянам то же самое - они, оно, просто есть. И кроме чувства брезгливости, лично у меня к ним нет никакого отношения. Ненавидят живых людей и что-то важное в жизни. Двуногих русскоговорящих шакалов не ненавидят, они родились уже мёртвыми. Поэтому ненависть для них что-то вроде комплимента

Кстати, важный психологический момент - на вас, на оккупацию и на вторжение россиян в вашу страну, абсолютно насрать всему миру. Ни Европа, ни США, ни Китай вам не помогут. Не потому, что боятся рф, неа. Потому, что мир жесток и кроме вас защитить вашу страну от русских оккупантов некому.

Да, весь мир будет проявлять обеспокоенность и озабоченность, но... Но кроме вас, казахов, воевать против россиян не будет никто. Просто нужно смириться с этим.

Хотя.. Вру. Единственные ваши союзники в борьбе против россиян - это, как бы не звучало, талибы и все те, кто являются вашими братьями по вере. Только они реально могут вам помочь не словом, а делом. Также могут помочь грузины, молдаване и украинцы, которые прекрасно знают, что такое оккупация. Но, повторюсь, надеяться на доброго волшебника, который за вас повоюет и порешает с рф - это ничто иное, как самообман и иллюзия. Русские оккупанты понимают только язык силы и чем больше россиян, которые приехали в качестве "миротворцев" в Казахстан, не доживут до 2023-го года, тем больше у вас шансы на освобождение вашей страны.

Теперь немного практики и жести. Начнём с врагов.

Первый ваш враг - это соцсети. По вашим записям в соцсетях вас найдут и обязательно постучат в двери. Удалять фотографии уже поздно, кстати. Поэтому придумайте легенду для тех,кто вас будут заковывать в наручники о своём участии в митингах или протестах. О. Этого зависит ваша жизнь, если что

Второй ваш враг - это длинный язык и разговоры на политические темы с незнакомыми людьми. Чем больше вы расскажете непонятно кому, тем больше у вас шансов быть убитыми, покалеченными или просто попасть на тюрьму и получить срок, годиков эдак на 15.

Не, это не призыв молчать. Это призыв к благоразумию и к осознанному риску. Если вы, конечно, хотите дожить до деоккупации, то придется не только воевать, но и терпеть

Третий и самый страшный враг - это соседи, родственники и те, кто вам завидуют или завидовали. Это те твари, которые напишут на вас доносы россиянам. Хорошо подумайте уже сегодня над тем, что вы и кому говорили о россиянах. Ибо эти твари все слышали, можете не сомневаться и они только ждут удобного момента, чтобы вас сдать оккупантам и выслужиться перед новой властью

Да, не спорю, можете сколько угодно доказывать, что у вас в окружении, а также в семье, стукачей не может быть в принципе. Только не удивляйтесь потом, когда узнаете, благодарю кому вы попали в плен. Ибо сдали вас именно те, о ком я написал выше. Скажу даже больше, у тех, кто вас слили оккупантам, уже планы и на вашу недвижимость, и на бизнес, и на авто, и на жену с ребенком.

Но есть и хорошие новости. После того, как вы увидите или просто узнаете о том, кто слил россиянам неугодных, у вас картинка мира и вообще происходящего в вашей стране, станет намного ярче - исчезнут полутона. Это поможет вам выжить и определять человека на слух, по тому, как он формулирует предложения + кого называет врагом.

Итак, психологически ты, типа готов бороться с оккупантами. Если это так, то запомни простой прием, который спасёт тебе жизнь не один раз:

как только когда-то захочется сделать непонятную хрень (а-ля выставить фоточки в Фейсбуке), мочи руки по самые локти и ищи место, где тебя ебанет током. Как только увидел - с ходу обнимай оголённые концы и держи обеими руками(как будто это мешок с бриллиантами) ровно до того момента, пока в голове не появится мысль -блядь, а оно ж того не стоило...нахуй я лез в этот Фейсбук?..-

Как только такая мысль появилась, можешь считать упражнение выполненным. Ты теперь большой молодец и начал заниматься саморазвитием в прямом смысле слова (а не той хуетой, которую пытаются впарить в тырнете). Более того, ты имеешь все шансы выработать новый рефлекс - не тупить называется.

Кстати, можно без мокрых рук обойтись и без электричества - попробуй носом собственным сломать любой бетонный столб. Ладно, хуй с ним - хоть помять. Похуй на боль - ты парень упорный, не отступишь с первого раза. Похуй на тех, кто будут тебе говорить, мол не гони так - ты самый умный, нехер тебе указывать как ломать столб носом.

Короче, думаю, смысл понятен - через боль заставить себя не тупить. Вроде бы и смешно, но цена ошибки - жизнь, тут как бы нет мелочей

Самое прикольное то, что собирался написать по теме казахов реально 12-15 предложений, мол делайте так, а вот так не делайте, патаму шо вам руки-ноги переломать могут и обязательно это сделают... А оказалось, что писать не переписать... Оказалось, что можно книгу уже написать об этом и я пиздец какой страшный человек оказывается

Думаете, это я себя похвалил? Хуй там. Это был отвлекающий маневр, чтобы те, у кого розовые очки до сих пор, расслабились. Очки, кстати, от эту хуйню, розовую и со стразиками, смойте в унитаз. Это не боевик и в 99% случаев счастливого конца не будет. И это не потому, что я так хочу, неа. Это потому, что вы считаете до сих пор, что все знаете и нехуй вас учить.

Поэтому вы потеряете друзей и близких - их убьют оккупанты. Из-за вашей тупости, гордости и нежелания слушать кого-то, кроме себя.


А теперь немного практики. Берём гугл и забиваем туда свои номера телефонов, ФИО и фото. Смотрим на результаты и говорим себе в слух - ебучий,сука, Инстаграм и фейсбук... После этого делаем то же самое через Яндекс (на полном серьёзе), а также через всевозможные телеграм боты пробива.

Как настроение, анонимный ты мой?

И не нужно рассказывать, что прям все в тырнете не существуют. Из личной практики - 7-8 человек из 10 пробиваются в течение 2-3 минут максимум.

Теперь найди сервисы по поиску по электронной почте. Не поверишь, но ты, загадочный мой, много сможешь о себе узнать, используя эти сервисы. Ссылки давать не буду. Ибо если у тебя есть время на соцсети, то рекомендую потратить немного на себя.

То же самое с поиском по нику. Поищи, есть такие сервисы (с их помощью будут тебя искать, кстати).

Также рекомендую обратить внимание на фотки у девушки или у супруги в соцсетях. На полном серьёзе. Чувак, открою тебе тайну - ты себе представить не можешь, сколько раз мы в Донецке идентифицировали кацапов, у которых тупо пустые аккаунты были, но их жёны и шкуры у себя на страницах выставляли общие фото с ихтамнетами(точное число таких прецедентов близится к дохуя).

Поэтому, рекомендую тебе внимательно посмотреть на фото с тобой, которые есть у твоей супруги или у девушки. Эти фото тебя спалят. И твоих друзей, которые тоже против русни. Знаешь почему? Потому, что дебилы лайкали ваши фотки. Соответственно, я могу определить твой близкий круг знакомств и твоё окружение и мне на это нужно аж мину 5-7.

Не, это я не призываю к тому, чтобы стать невидимым в соцсетях. Это к тому, что найти человека при желании - это скорее вопрос желания, чем того количества инструментов, с помощью которых это возможно сделать. А ты, как человек, который хочет дожить до деоккупации и собирается причинить максимальный урон русским, должен как бы хотя выжить, а не пропасть.

Поэтому именно с безопасности и понимания новой реальности начинается твоя новая жизнь

Рекомендую купить уже несколько сим карт, а также обычных звонилок + смартфон(а лучше минимум 2). И спрятать это все добро вне дома. Эти железяки спасут тебе жизнь. Также купи один-два повербанка и положи туда же + один два домой и держи постоянно их заряжёнными. Левые трубки спасут тебе жизнь и симки, а внешние зарядные устройства помогут оставаться на связи, если вдруг придется валить с рюкзаком и домой зайти будет тупо нельзя. Поэтому, в идеале, конечно, чтобы вместе с телефонами и сим картами, были документы, удостоверяющие личность, с помощью которых можно минимум передвигаться по стране и как максимум - покинуть страну.

Геолокацию ты, кстати, выключил ? Открою секрет: даже сейчас в составе ВСУ есть те, кто пользуются русским вайбером и не отключают геолокацию, даже находясь на передовой. Поэтому ничего смешного

Далее. Будем считать, что ты почти готов работать против оккупантов.

Предлагаю начать с простого - запоминания знаков различия на плечах и военной технике. Это поможет таким же как ты, скоро сам поймёшь почему. Круг, квадрат, треугольник на военной технике, цифры, которые на ней нарисованы - это все важно

Знаешь, где дислоцируются кацапы? Отлично. Бери в руки бумагу, карандаш и рисуй:

Сначала квадрат, это центр и место, где кацапы в Казахстане

После этого нарисуй круг вокруг квадрата

Радиус круга - это 300-500 м метров максимум.

А теперь посмотри внимательно, сколько магазинов, продающих спиртное, есть в этом радиусе. Запомни названия магазинов - это те места, куда оккупанты будут ходить и за бухлом, и за сигаретами.

Кстати, дарю лайфхак: обрати внимание, где центральный вход и заезд в место дислокации русских оккупантов - тебя больше всего именно в этих краях магазы интересуют, ведь они ближе всего находятся, в радиусе 300-400 м

Следующий лайфхак. Называется он -разговори идиота-. Магазины, куда эта вся дичь пойдет, ты уже знаешь, их обычно 5-8 штук поблизости. Теперь сделай себе привычку - покупать в каждом из них, из магазинов, хоть на 1 доллар каждый день

Эээ, стой ты, блядь, всезнайка ебаный. Не нужно нужно ни с кем вообще разговаривать с неделю минимум в каждом магазине - нужно сначала тупо примелькаться, чтобы тебя продавец запомнил (он тебя сдаст, если что, просто поверь на слово). И только после недели покупок в одном и том же магазине, ты станешь своим и для оккупантов, и для продавцов.

Дарю ещё лайфхак - одевай на поход по магазинам что-то запоминающееся и всегда покупай тупо одни и те же товары(в идеале в одно и то же время, но тут как получается). Это спасёт тебе жизнь - тебя запомнят и продавец, и кацапы как чувака в жёлтой курточке и очках, покупал только зелёные яблоки. Это как пример, мне неважно, что ты собираешься покупать. Важно понять смысл происходящего, а не играть в героя или Коломбо

Далее. Ты примелькался и не спалился? Молодец. Осталось самое сложное - не спалиться перед продавцом и перед кацапами. Кстати, выброси нахуй из дому книжку Карнеги и всякую дрянь про НЛП - это не работает в боевых условиях.

Важный момент - не хами продавцу и запомни сколько денег стоит твоя покупка. Здороваться с продавцом обязательно тоже - ему или ей не так много говорят подобные слова. При чем тут сумма денег за груши к кацапам? При том, что если ты несколько раз подряд дашь денег без сдачи и будешь во весь улыбальник улыбаться продавцу, то ты автоматически будешь для него своим, а не левым чуваком

Просто поверь на слово, россияне всем продавцам, которые поблизости их места дислокации работают, предложат сотрудничать и сдавать всяких мутных личностей вроде тебя. Хотя... Стоп

Ты ж не мутная личность, а позитивный клиент, который каждое утро заходит за печеньем и у него всегда без сдачи или купюра, номиналом ХХХ. Поэтому у тебя шансы стать тем, за сдачу кого кацапы предложат 50-100$ продавцу, минимальны. Выброси нахуй фуфло от Карнеги, сказал...

Пыток хочешь?

Бесплатно, без регистрации и СМС. Забудь о том, что Коломбо делал на экране и о том, что видел по тв. Ибо если ты думаешь, что все русские на 100% тупые и после того, как ты примелькался в магазинах, можно вести чуть ли не допрос - выдыхай. Так ты спалишься

Твоё оружие - это улыбальник. Ты - позитивный чувак, который просто ходит в магазин за ХХХ и от которого несёт позитивом. Поэтому ты вне подозрения и с тобой сами захотят поговорить - не так много людей в магазах несут свет, когда заходят только

Кстати, у тебя очень интересная задача: не спалиться и перед продавцом, и перед русскими оккупантами в том, что печенье тебе нахуй не надо и что ты вообще не ради топлёного молока сюда ходишь. Цена ошибки - жизнь. Ибо ты не можешь в лоб спросить ни продавца, ни кацапов о том, сколько их, какое вооружение, фамилию командира, откуда этот скот приехал, какие планы у них и задачи в твоей стране

Эту информацию ты можешь собрать, но не сразу. Но готов ли ты к этому? Через печенье, яблоки и культурное общением с представителями торговли, а также с посетителями, монотонно работать на деоккупацию собственной страны - ?

И да, махать шашками может даже макака. А вот узнать без единого выстрела о том, сколько и чего у оккупантов, какие у них планы и т д - это совсем другой уровень. Ибо ты знаешь то, чего в принципе знать не должен + можешь просчитать россиян наперёд. Более того, сходя из их реального количества и поставленных задач, ты можешь одним сообщением спасти десятки жизней. Да, об этом не напишут в новостях, но ощущение тебе понравится. Наверное. Решать тебе, одним словом, кем ты хочешь быть: воином или невидимкой, приносящей урон противнику из ниоткуда (оба варианта хорошие, если что)

Мораль. Казахам желаю выдержки и сдать экзамен по защите территориальной целостности от русского скота и пособников оккупантов. Помните, с русскими не воюют в розовых очках. Конец

АВТОР

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто больше даст – того и трубы. Закат истории с украинским транзитом 09:58 24/03/2017 Эксперты прогнозируют, что история с украинским транзитом, видимо, подходит к концу. После 2019 года вряд ли стоит ждать каких-то долгосрочных контрактов на транспортировку газа через ...
К вопросу о том настолько искусно подделывают старину. Потрясающе профессиональная и крайне познавательная тема https://coins.su/forum/topic/281658-peschernaya-pustynnaya-patina/ Человек дотошно разобрался в проблеме и наглядно показывает, как на монете можно сделать вообще любую ...
Сегодня стыдно быть толстым и просто неспортивным. "Ой, как это нет времени на зал? Это отмазка!" Пошло есть маянезненькие салаты и пить молоко, потому что это не зожно. Но как-то совсем не стыдно, например, не знать ни одного иностранного языка. Пытаясь вытащить свой инглиш из пас ...
Сегодня утром я кушал яйцо и полпорции творога. Хотел перед этим взвеситься, но в весах села батарейка, печаль. Я сидел в интернете, играл в херос. К 10 пошёл в сбербанк, продлил вклад на 3 месяца, теперь в августе идти. Шёл небольшой дождь, а я зонтик не взял, промок немного. Купил ...
В пятницу побывал на открытие загородного ресторана Crazy BBQ Я понимал что барбекю не моя вегетарианская тема  но побывать на природе очень хотелось! Заведение находится в 15 минутах езды от города - в поселке Пролиски (по Бориспольской трассе). Хорошая большая територия, ...