рейтинг блогов

Совет

топ 100 блогов doctor_notes29.04.2019 Совет

Если бы у меня была машина времени, я бы пришёл к себе в 1991 год и сказал:

- Женя.

- Если тебя вусмерть заебала предыдущая жена, то это еще не повод срочно (срочно!) жениться на следующей.

Остынь, придурок.

Подумай.

Зачем вот это "прям щас и срочно, через две недели будет поздно?"

Почему твои половые гормоны победителя Чон-Кемина (впервые на каяке!) заливают твой вполне рабочий в остальном головной мозг?

Мы бы сели за стол, выпили пива "золотой колос" производства какого-то там завода и поболтали друг с другом.

Я бы предложил сообразить, откуда такая срочность при отсутствии беременности.

Я бы рассказал про "да хрен с ним, работай бесплатно, твоя генетика еще нас всех кормить будет рано или поздно. А пока я кормить буду" - и так лет двадцать.

Я бы описал удивление от открытия, когда ты избегаешь любого разговора о семейных траблах с детьми, а потом внезапно (через много лет) в разговоре с детьми же обнаруживается, что всё это время детям рассказывали, какое ты говно.

Я бы процитировал "Мить, блин. Что энергия, что работа, это заряд на интеграл градиента поля, что сила на расстояние! Это одно и то же."
 "Женя! Не повышай на ребенка голос! Я тебя уже много раз об этом просила!"

Я бы показал, что бывает, когда твои двадцатилетние прогнозы сбываются и определение отцовства начинает приносить доход в пять раз больше, чем твой.

Я бы продемонстрировал удивление, когда Тёмка рассказывает, что они вместе с мамой переезжают и у них теперь будет новая квартира.

Я бы процитировал "я собираюсь взять ипотеку, нужен брачный договор, чтобы на тебя не легла ответственность - да? ну, мне так сказали"

Я бы процитировал уже совсем конкретное "давай заключим брачный договор, в котором ты не претендуешь на нашу ипотеку. Либо мы разводимся".

Я бы попытался описать ощущение, когда ты понимаешь, что Тёмку при любом раскладе у тебя забирают.

Я бы показал холодильник, в котором полки поделены на "наше" и "твоё".

Я бы рассказал, что Тёмка поразительной психологической устойчивости человек, который умудряется сохранять доброту и жизнерадостность.

И вот ради Тёмки всё это того стоило. Сегодня опять запускали самолёты, переключаясь на ремонт время от времени

Совет

Совет

Совет

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возвращение птицы в клетку 1. Я ненавижу любую домашнюю работу. Много лет я надеялась, что эта нелюбовь к бытовухе пройдет, но тщетно. Любая уборка, а особенно отдраивание всей квартиры (от мытья окон до наведения блеска в раковинах) для меня ...
Что я на французском. Простите, пожалуйста, но это давление атмосферное и эта метеозависимость это какой-то адовый ад. Вот примерно такое состояние с утра. Голова, как после центрифуги, благо не жалуюсь на вестибулярный аппарат... Закрываешь глаза и вертолеты! Ах да! Всем ...
После родов ушли одни проблемы с кожей и начались другие - ужасно сухая кожа, ...
( Часть I, Часть II ) via В подборке есть два снимка одного автора, известного фотографа, мною нежно любимого. И расположены они один за другим. Есть идеи,которые из?.. Кто точно знает — тсс!   ...
В продолжении представлена классификация мужчин, 8 типов. Для проверки Вашей (обращение к "М") принадлежности к той или иной категории - необходимо раздеться и стать боком к лампе, дабы увидеть, какую тень Вы (обращение к "М") отбрасывате. ...