South Park извинился перед College Humor

топ 100 блогов yoda_daro24.10.2010 Ну вот и небожители Трей Паркер и Метт Стоун, создатели , уж наверно не стоит говорить скандального, мульта Сауз Парк были уличены в наглом тырении идей для своих мультфильмов.

South Park извинился перед College Humor Казус произошел с последней частью, которая не так давно появилась на камеди централ и обыгрывала идею нашумевшего этим летом фильма "Начало" (Inception)

Вот фрагмент из новой серии



А вот ролик, который был сделан за много времени до выхода серии Сауз Парка силами популярного в заокеанье развлекательного ресурса "College Humor"


 


Я думаю говорить про то, насколько они похожи не стоит.

Трей и Мэтт не стали врубать Батурину и Лужкова, и просто признали свой fail-
"На создание одной серии уходит шесть дней, а мы еще тупые и решили просто понакидать приколов", - сказал Мэтт в телефонном интервью-"Хотя там конечно есть пару строк, за которые нам стоит извиниться"

И пускай какое то корявое вышло извинение, все равно я думаю создатели ресурса должны радоваться, ведь все таки они общее дело делают.

Небольшой оффтоп. Опять же нашел на "College Humor". Вообще вышло не очень смешно, но для общего развития гляньте


 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ни для кого не секрет, что собственность в РФ сложилась с невиданным ранее ...
Несколько лет назад один французский дипломат и белорусская художница придумали книжку.  ...
А так же ЧМТ, отеки, раны,ожоги и порезы... а вот над открытыми переломами надо поработать... ...
Федеральный судья Эдуард Чувашов убит в понедельник в подъезде собственного ...
Политологи Единой России, как обычно, на одну тему готовят по десятку статей. Не стала исключением тема выхода из партии Справедливая Россия нескольких ее членов. Вот где развернуться можно. Не успели высохнуть чернила после одной статьи, как ...