рейтинг блогов

Сотрудник АРУВД из Тольятти - СЕТЕВОЙ ПЕДОФИЛ

топ 100 блогов я верный сын своей страны02.01.2011 … человечество подошло к пропасти, остался всего один шаг и оно в эту бездну упадет. Этот шаг — это последнее табу рода человеческого. Оглянитесь, сегодня Нам уже все разрешено, сегодня Нам уже все дозволенно. Единственное табу — это сексуальные взаимоотношения с несовершеннолетними. Но, лишь законодательно, но не в действительности … Сегодня половина пользователей Интернета, мужского пола свободно общаются с Вашими детьми, ведут с ними беседы сексуально характера и для этих «пользователей» сексуальные взаимоотношения с детьми давно уже не является табу...

Многие Нас уже хорошо знают, Мы «охотники на сетевых педофилов», организация более известная в сети как «ОХОТНИКИ за ГОЛОВАМИ Гудвина» и к Вашему вниманию очередной «сетевой педофил», которого Мы на днях выловили. Но, я сразу же хотел бы подчеркнуть Его незаурядность, так как Он является действующим сотрудником АРУВД города Тольятти.

Сотрудник АРУВД из Тольятти - СЕТЕВОЙ ПЕДОФИЛ


Персонаж, которого все вы сейчас наблюдаете на фотографии, в миру известен как Иван Факеев, старший лейтенант АРУВД города Тольятти, был выловлен сотрудниками «ОХОТНИКИ за ГОЛОВАМИ Гудвина» на сайте www.smotri.com 29 – го декабря 2010 года. Хочу обратить Ваше внимание на то, что мы конкретных людей не ловим, в сети десятки тысяч «сетевых педофилов», поди узнай кто из них кто. Так же случилось и в этот раз. Один из наших сотрудников зашел в веб-транляции, коими так известен www.smotri.com, используя анкету 12 — ти летней девочки из Москвы (по легенде). Та веб-транляция в которую зашел наш «охотник» не отличалась от иных на ресурсе СМОТРИ.КОМ — какая-то голая девка, будучи явно в нетрезвом виде, трясла «прелестями» перед веб-камерой, на глазах у почтенной публики, коей посмотреть собралось аж ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ человек. Наш сотрудник, от имени 12 — ти летней девочки, под всю это вакханалию, написал в общий чат следующее: - «Кокой ужас!!! Я б так не смогла ...» И тут же удалился из трансляции в ожидании того, что не пройдет и нескольких минут как «12-ти летней девочке» хоть кто-нибудь да напишет в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. Так и случилось — из более чем ПОЛУТОРА ТЫСЯЧНОЙ толпы написали ЛИШЬ ДВОЕ, один из них Иван Факеев. Вот к слову его анкета на www.smotri.com по адресу - http://smotri.com/user/astralshik/

Сотрудник АРУВД из Тольятти - СЕТЕВОЙ ПЕДОФИЛ

Далее прилагаются два снимка переписки с Иваном Факеевым. Который предложил перейти в Скайп 12-ти летнему ребенку для того лишь, чтобы этот самый ребенок продемонстрировал себя в обнаженном виде по вебкамере.

Сотрудник АРУВД из Тольятти - СЕТЕВОЙ ПЕДОФИЛ

Сотрудник АРУВД из Тольятти - СЕТЕВОЙ ПЕДОФИЛ

Среди «охотников за головами» нет подростков и в Скайпе Нам нечего было предложить Ивану Факееву, поэтому мы предложили как вариант продолжить переписку в Агенте, надеясь на то, что сможем максимально растянуть переписку с Ним и собрать необходимое количество доказательной базы, до того момента пока Факеев сможет довольствоваться лишь письменным общением и попросту говоря не пошлет Нас на …

Сотрудник АРУВД из Тольятти - СЕТЕВОЙ ПЕДОФИЛ

Сотрудник АРУВД из Тольятти - СЕТЕВОЙ ПЕДОФИЛ

Сотрудник АРУВД из Тольятти - СЕТЕВОЙ ПЕДОФИЛ

Вот только после того, как Факеев засветил Агент, добавившись к «ребенку», вот только тут, Мы проанализировав содержимое его страницы на ресурсе Мой Мир - и узнали какую должность Он занимает. Так что забудьте о том, чтобы Нас обвинять в том, что Мы специально «мента» ловили. Нет, это просто удача, если хотите то воспринимайте это как подарок свыше …

Сотрудник АРУВД из Тольятти - СЕТЕВОЙ ПЕДОФИЛ

А Вы говорите — наша милиция Нас бережет … Посмеялся бы вместе с Вами если бы не было так грустно... В милиции вон, то какие-то в дрова пьяные начальники ОВД по торговым центрам из «табельного» шмаляют (дело Евсюкова), то опять же «в дрова пьяные» пешеходов на зебре сбивают … И знаете, простое переименование МИЛИЦИИ в ПОЛИЦИЮ ничего ведь не изменит.

Вы что думаете, Мы «ОХОТНИКИ за ГОЛОВАМИ» от безделья педофилов в сети ловим? Нет, Мы их ловим потому, что НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ в РОССИЙСКОМ ИНТЕРНЕТЕ нет подразделений МВД, которые бы занимались ЭТОЙ ПРОБЛЕМАТИКОЙ. А как же управление «К»? - скажете Вы. Ребят, Мы с этим ведомством пытались работать и скажу Вам как есть — они СЕТЕВЫХ ПЕДОФИЛОВ не ловят. Да, по заявлению от граждан, конечно отработают, но так чтобы прямо ловить, прочесывать безграничные просторы Интернета … Нет, этим они не занимаются.

Вы только вдумайтесь — РОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ просто кишит «сетевыми педофилами», детской порнографией и НИКТО с этим не борется.

Последнего табу, мои дорогие, больше нет. Общество шагнуло в пропасть, давайте наберемся терпения и дождемся падения на дно этой бездны.

ОЧЕНЬ ПРОШУ раскидать ссылку на ЭТУ СТАТЬЮ своим знакомым. Если ее увидят МИЛЛИОНЫ, то уж поверьте, ЭТО МНОГОЕ ИЗМЕНИТ. Хотя Вы можете и дальше оставаться БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ свидетелями. Пускай Наших детей растлевают в сети, пускай уничтожают итак уничтоженное их НРАВСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ. Пускай … Вам то что с этого, у Вас же всегда так — пока это не коснется именно ВАС, вам и дела не будет. Не будьте безразличными, я Вас прошу!!! Не быть России сильной страной, пока ВСЕ МЫ будем БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ …

С уважением Гудвин — глава организации по розыску сетевых педофилов «ОХОТНИКИ за ГОЛОВАМИ»
Страничка организации в Контакте - http://vkontakte.ru/club19846383

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно в блоге прозвучал вопрос: есть ли в Египте сумасшедшие дома? Ответ был получен от специалиста по шариатскому праву и арабской культуре. Как все уже догадались, соответствующий материал написан. И я предлагаю желающим ознакомиться со статьей "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДУРДОМ" Еще ...
16 октября 1920 года завершилось трехдневное сражение за Каховский плацдарм - последняя попытка белой армии барона Врангеля перейти в контрнаступление и перехватить стратегическую инициативу у красных. Как известно, эта попытка закончилась катастрофой. Контрудар был отбит с большими ...
Ну что, давайте прогнозировать? View Poll: Лига Чемпионов ...
как, и главное, зачем, макрель оказалась в моем холодильнике, числом 5 штук? ну, да, да... шкурка блестит и ценааа. плюс, все эти разговоры про "божественную скумбрию"... кто ж знал, что макрель - сильно хуже. ни один вариант готовки не дал результата. только аппетит перебили( лежим ...
Заграница нам поможет и по...ли всю светотехническую промышленность к .ям! Хотя из нашей промышленности я точно знал про один заводик и тот чисто по футбольной команде второй лиги СССР "Светотехника" Саранск. Потом всё чисто по фильму "Цыган" -Если уважаемая Камила сказала -крышка, значит ...