рейтинг блогов

Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36

топ 100 блогов spb_auto03.03.2014 Итак, всем наверное, интересно что там с противостоянием Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 urix и того чувака, который его побил (он зарегился у нас, ник Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 sobaka777). Начало истории вот здесь, если что.
Он оставил свой коммент в посту у Юрикса. Вот он.
Кто сможет - перескажите мне. Ибо мне очень тяжело понять смысл сквозь грамматические и пунктуационные ошибки, коих там чуть ли не по две на одно слово.

Так же сообщаю, что вчера передовой отряд Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 spb_auto вчера совершенно случайно посетил улицу Карпинского, д. 36, где устроил фотосессию с вышеупомянутым Мерседесом. Я не планировал об этом писать, но увидев комментарий Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 sobaka777 все-таки решил.
Тем более, что это дополнит образ, который наметила Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 irnik в этом посту.


Сразу оговорюсь, что это чисто мое мнение. Возможно оно ошибочно и у других участников Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 spb_auto, участвовавших во вчерашней беседе сложилось иное впечатление. Думаю, что если они захотят - сами напишут, а я, если что добавлю это в пост.

Итак, 18.00. Мы решили осмотреть достопримечательности ул. Карпинского. В районе дома № 36 натолкнулись на такой красивый агрегат и решили его сфотографировать на память. Не, на а чего премиальная немецкая иномарка джип все-таки!

Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 IMG_0938

Почти коллективное фото на память

Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 IMG_0940

Как только мы подошли к машине, на балкон дома вышла девушка, которая начала требовать, чтобы мы отошли от машины. Как выяснилось позднее это была девушка/жена Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 sobaka777. Они что, только у окна постоянно сидят и смотрят на машину?

Спустя несколько минут она спустилась к нам. Как видно, нарушать законы в традиции их семьи. Ибо на поводке она вела бульдога (могу ошибиться в породе, но суть в том, что собаку боевой породы) без намордника.

Начала она с истерики, впрочем благодаря железобетонному характеру некоторых наших участников достаточно скоро беседа перетекла в более-менее конструктивный диалог, всего лишь с элементами истерики.

К сожалению, по ее словам версию Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 urix-а досточно верна.
Почему к сожалению? Потому что я был бы рад, если б услышал, что Юрикс пинал машину, грубил ее мужу, набросился на него сам первый с кулаками. Это хоть как-то объяснило бы суть конфликта.
Но нет, он был избит лишь за то, что сначала сфотографировал машину, а потом решил уйти и не отвечать на провокации. И это печально, если честно. Становится грустно за наше общество.

В середине нашей беседы пришел знакомый Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 sobaka777 и взяв у девушки ключи уехал на машине.

А мы же продолжили беседу. По словам девушки машину неоднократно царапали, ломали зеркала. Именно поэтому они ставят ее исключительно под окна.

Думаю, что в этой ситуации как раз и заключается парадокс. Дело в том, что конкретно под окнами мест маловато. Вполне возможно иногда машину нужно припарковать в 100-200 метрах от дома. Но нет, водитель мерседеса предпочитает упрямо ставить ее под окна, в том числе и на газон.

Кстати о газоне, по словам девушки это уже вовсе и не газон, а так недоразумение. Ну, во-первых, я с этим не согласен. Пока что это именно газон, хоть и раскатанный в одном месте. Во-вторых, рождается вопрос - а кем же он раскатан. Дело в том, что при ближайшем рассмотрении на нем я обнаружил следы только широких шин, аналогичных вышеупомянутому мерседесу. Сомневаюсь, что там много машин с широкими колесами паркуется...

С тех пор, как история получила огласку, как я понимаю, им пишут многие люди ВК. И Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 sobaka777 вместе с девушкой это достает. То есть я не заметил каких-то там раскаяний и терзаний о том, что Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 sobaka777 избил человека у них нет. Мол сам нарвался. Нос может и зря сломал, но в целом поделом. У них есть терзания лишь о том, что их внутренний комфорт нарушен, страх за машину, но не более. И это вновь, печально, конечно.

У меня сложилось впечатление, что члены этой семьи считают нормальным избить человека, который сделает им замечание, сфотографирует их машину, поставить свой автомобиль на "их место". Я может чересчур категоричен, но это мое впечатление.

В своем разговоре девушка неоднократно подчеркнула статусность и дороговизну машины. О том, как непросто они на нее заработали и как за ней ухаживают.
Непонятно почему тогда с нее капает некая маслянистая жидкость, если за ней хорошо ухаживают. Вон как тротуар запачкали! Между прочим, тоже нарушение.

Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 IMG_0948

Короче мое имхо. Семья представляет из себя типичных "понаехавших". Знаете, такой термин? Вот. Причем в самом плохом смысле слова.
Привыкли к тому, чтобы тупо идти напрямую к цели и пофиг. Даже если обойти проще и быстрее. Но ведь для этого надо подумать.
Привыкли жить так как удобней им, наплевав на окружающих.
Привыкли пускать пыль в глаза и жить не по средствам, ибо купить за копейки эту немецкую рухлядь, а потом рассказывать какая у них дорогая и статусная машина, все время сидеть у окна - это, простите, смешно.

И, в общем, вы знаете, я не знаю, чем там закончится вся эта история.
Но если честно, при всей моей пацифичной натуре, если вдруг парню дадут реальный срок - я не расстроюсь.



Upd.
А вот Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 alexey422 нашел как выглядел этот "испорченный" газон совсем недавно, видимо до того момента как Состоялась наша фотоэкскурсия на ул. Карпинского, д. 36 sobaka777 снял там хату.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
был конец лета, мы лежали в пыли на сухой траве возле взлётной полосы стрекотали как в последний раз цикады и солнце пекло в зад - уже два часа как нас не бомбили я командовала выжившим остатком взвода и мы перебежками дислоцировались к стоящему вдали БТРу прячась за разбитой техник ...
С месяц назад, гайдпаркер «Добрый человек» в фуражке Пиночета, решил разоблачить гайдпаркершу Ashley Judd. И сделал это в своей пространной публикации. Но сделал он это, самым странным образом, сначала включил ее в   ЧС, а потом начал обличать. ...
Эта история приключилась с моим старым приятелем, но уверен: каждый второй мужчина может припомнить нечто подобное. Начиналось всё банально. Жара, июнь, выходные, беременная жена уехала на дачу. А мой приятель Костя остался: надо было помочь другу, то есть мне, доделать ремонт. На ...
Из-за морозов, нечищеных дорог, боязни оставить парковочное место без присмотра люди стали чаще ездить в метро. А в подземке опасности подстерегают на каждом шагу! В метро из-за давки умерли двое мужчин Пассажиров в подземке из-за снегопадов ...
Как обычно, не жизнь у нас, а сплошные приключения. Поехали мы значит к родителям в баню помыться. Дом надолго не оставишь, потому что в трубах вода, печку топить надо постоянно, а то замерзнет вся система, а трубы может и порвать. Это у нас было чисто теоретическое знание на тот момент, ...