Соскочил
friend — 04.11.2014

Стрелков на форуме антиквариатов сигнализирует, что ни на какой «Русский марш» никуда он не пойдет.

к
Причина, прямо скажем, совсем странная – Стрелкову не понравились заявления Савельева (один из организаторов марша), которые тот сделал 3 ноября. То есть аналогичные заявления, которые Савельев делал именно в контексте этого «Русского марша», Стрелкова устраивали, а в день марша он вдруг соскочить решил.
Тем более, что там ведь не в одном Савельеве дело, там большинство организаторов – убежденные антипутинисты, по своим взглядам в целом близкие к экс-главе политуправления Стрелкова, а ныне официальному представителю Стрелкова на Северо-Западе Иванову-Лискину. Резкие антипутинские призывы были даже в официальной декларации марша, которая была опубликована 26 октября.
Обратите внимание на то, что Стрелков НЕ призвал своих сторонников не ходить на марш. То есть сам не иду, но надеюсь, что все будет хорошо. То есть сделал все возможное для раскрутки антипутинского митинга, а сам в последний момент соскочил.
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Буратины
Нулевая бабка Долина посрамлена. Верховный суд постановил отдать хатку Полине
И еще немного, раз уж встал
Семейное путешествие без нервов: как не поссориться в отпуске и даже получить
Амеры хотят денег с мира, китайцы хотят денег с мира...
Качалина
Дали Маху
Небесный дайджест. 365 — 342-348

