Сосиска в тесте.
bombay_duck — 21.06.2011
Общалась сегодня с начинающим психологом, у которого как-то, для
его практики и для моего самопознания отвечала на кучу всяких
тестов.Тесты обработали и составили мой портрет.
Если коротко - я некрасивый, но умный мальчик-маньяк 16 лет, без руля и тормозов, целеустремленный и лишенный всякой морали.
Что ж. Пользуясь случаем, передаю привет всем своим бывшим. Как я и думала, вы - пидорасы.
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
