Соседка - натуральная ведьма - и вот почему


Если кто-то после этого скажет, что она не ведьма, то я вы - просто наивный человек. :)
Я зашел туда - купить кожаные шлепанцы на сезон. А летом я предпочитаю ходить в шлепанцах. Привык за долгие годы в Австралии. И каждый год беру себе новые. Хотя ничего не нашел - хожу в пластиковых тапках на даче. Но куплю непременно.
Вижу, у кассы стоит моя соседка, которая как-то раз всучила мне яблочко со словами: "Запомни, никогда не бери яблоко из рук женщины!".
- Мне нужны туфли, - говорит продавщице, - на себя, и непременно, чтобы одна нога была 37 размера, а другая 40-го. Есть у вас такие?
- Можно купить две пары разных?
- Это мне подойдет, - отвечает.
Я шлепанцы покупать не стал, ретировался. Теперь думаю - у нее ноги разного размера? Или время от времени меняется размер - то 37, то 40? В зависимости от времени суток. ;)
Причем, заметьте, я ничего не придумываю. Или ведьма, или у нее нога Костяная, или по ее ноге танк случайно проехал. Женщина очень странная.

|
</> |