SOS!!!

топ 100 блогов ru_blues11.03.2014 ЮрИв
Мне всегда трудно просить о помощи, неловко как-то, а уж просить помощи публично у огромного количества людей и вовсе стыдно.
Однако сложившаяся ситуация с работой ДуДа настолько отчаянно тяжелая, что(плевать на стыд!) я готов пуститься во все тяжкие!
Всего несколько дней назад Дом у Дороги был на волоске от закрытия, об этом никто из вас не знал и, если бы "не повезло" он бы так и закрылся. Никто из вас не смог бы и не успел бы НИЧЕГО сделать чтобы это предотвратить.
Мы начинаем по-настоящему ценить вещи только когда их у нас отнимают. Задумываемся, что бы мы сделали, чтобы их сохранить, а уже поздно и исправить ничего нельзя...
Ещё одно закрытие клуба будет фатальным. В Москве невероятно трудно найти подходящее помещение, аренда и прочие расходы очень велики, а на вложение в ещё одно место просто не найдется ресурсов.
Основной проблемой является экономика. Вы скажете, а как же ты, ЮрИваныч, планировал?
Должен сказать, что с момента открытия на Щепкина, 33 всё шло по расчетному сценарию, т.е. в ноябре клуб "вышел в ноль", а в декабре и январе получил небольшую прибыль, динамика развития была вполне положительной.

Ситуация была вполне пристойной ровно до момента, когда появились негативные внешние факторы.
Олимпиада. Для меня странно, но это однозначно отвлекло НАШИХ гостей от НАШИХ концертов.
Значительное падение курса рубля привело к автоматическому значительному росту себестоимости и увеличению эксплуатационных расходов.
Тревожная ситуация на Украине и тревожное состояние людей по поводу потери личных доходов(падение рубля) привели к ещё бОльшему снижению посещаемости.
В результате наши потери стали критическими, запас мгновенно "съелся", наступил серьёзный "минус".

О помощи.
Что вы могли бы сделать, как помочь?
1. Приходите чаще. Посмотрите в наше расписание, выберите, что хорошего ещё послушать/посмотреть, запланируйте, позовите друзей, приходите!
2. Парни, если вы собрались выпить с друзьями, приходите в ДуД, а не "куда-нибудь ещё"!
3. Барышни и дамы, требуйте от своих мужей/бойфрендов выводить вас "в свет" на культурную программу. Предлагайте им сходить на концерт к нам, мужчины будут вам безмерно благодарны!
4. Если вы собираетесь или уже пришли к нам на хороший концерт, напишите об этом на ваших страничках в соцсетях пару слов, зачекинтесь публично! Не бойтесь заспамить ваших читателей, они это спокойно перенесут. Вы не догадываетесь, но среди ваших молчаливых френдов есть очень много тех, кто воспримет вашу информацию, не стесняйтесь!
5. Когда я, или наши музыканты приглашают вас на "мероприятие" в ФБ, сделайте перепост, "пригласите друзей", не бойтесь "побеспокоить" друзей, ведь у нас действительно отличные концерты!
6. Не пропускайте концерты гастрольных артистов, их проводить особенно затратно. Если вы пришли именно послушать музыку, купите билет, не ищите возможность пройти бесплатно!

Для всего вышесказанного не требуется героических сверхусилий, постарайтесь!
Очень вас прошу!!!

Я не знаю сколько среди вас тех, кому Дом у Дороги действительно нужен и важен как Часть Вашей Жизни, но я точно знаю, что вы есть!
Это обращение именно для вас!

С уважением и надеждой, ваш ЮрИваныч.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перешел на новый Microsoft Office 2013. По первым впечатлениям понравился - функционал примерно тот же, что и в версии Microsoft Office 2010, но чисто визуально более приятен глазу, плюс работает более быстро и плавно. Может наконец переборю себя и буду сначала ...
Этот диалог заставил меня задуматься... dreaming_lizard  : " Вспомнился эпизод из детства. Одноклассник в школе забрал у меня фигурку, которую я сам вырезал и она мне была дорога, и шантажировал тем, что сломает. А я на шантаж не поддаюсь. Да и ...
Привет. Есть очень неплохая тема на офф. форуме Как правильно интерпретировать процент побед С высшей математикой у меня не очень, успел многое позабыть, часть не знал, поэтому решил спросить в коммуне, может кто просветит. К примеру, у меня есть ...
Тут ИИ начинает отнимать работу у интернет-блядей. Каковое занятие, как феминистики нам объясняют, есть "настоящая работа" . Например, ИИ проект "Милла София" начинает оттягивать симпов у честно вкалывающих интернет-шлюх. Симпы даже признаются в любви и предлагают руку и сердце. Ибо ...
"... И покажет там Араки, Где и как зимуют раки! " 29 апреля 1939 года завершился первый беспосадочный перелет Москва - США, по маршруту, пригодному для регулярного авиасообщения , выполненный летчиками Владимиром Коккинаки и Михаилом Гордиенко. На крыле. После перелета - летчик ...