Соратники
151151 — 20.06.2010
Зарегистрировался на сайте Соратники, который сделали
справороссы)))Создал там сообщество "ЗА ЕГЭ!")))
Надеюсь будет весело)
Присоединяйтесь!
http://www.soratniki-online.ru/ViewUser.aspx?ID=29599
Там еще и интернет-приемная Тархова открылась)
Глюков на сайте предостаточно... особенно прикольно фотографии редактируются - тупо обрезаются все края)
Я, кстати, на едросовской Берлоге тоже зарегистрирован.
Противников изнутри знать не вредно, да.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
