Соотечественник в беде
toronto_ru — 26.09.2012
Не знаю было ли тут уже или нет (отлистав назад не нашёл вроде бы),
вот сегодня только сам узнал такие новости. Это, конечно, к Торонто мало
относится, но зато имеет отношение прямое к Канаде и
русскоговорящим людям. PS: Если модераторы считают пост неверным - удаляйте.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
