Сообщество

топ 100 блогов Make_up18.03.2010

Раз не утихают споры насчет наполнения нашего сообщества, поднимаю эту тему еще раз.


Вчера был написан пост по поводу того, что сообщество превратилось в "мою_косметику". Можно услышать от автора поста доводы? Сейчас все посты правятся в соответствии с правилами, совсем непотребные удаляются. Как я поняла, соблюсти грань в удалении постов для нас вообще нереально. Удаляем много - начинаются крики про ущемление прав, удаляем мало - превращаемся в "мою_косметику". Как мы будем это решать?


Прошу всех, кому небезразличен мейк, написать тут свои пожелания, вопросы, проблемы, которые вас волнуют, мы вместе их разберем. Постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы.

Только давайте обойдемся без взаимных оскорблений, спокойно и по факту. Вопрос о хамстве я взяла на заметку, мне тут все понятно, я стараюсь ее решить.

На личности не переходим, если что-то есть конкретно к кому-то - пишем в личку. Здесь я сообщения, выходящие за рамки вопроса, буду тереть (не обижайтесь).

Также хочу разобраться в массовом недовольстве по поводу сайта. Мне кажется, многие незаслуженно на него ополчились, т.к. забыли, что сайт создан в поддержку сообщества, для того, чтобы расширить функции сообщества, добавить что-то новое, удобное и интересное, а не для того, чтобы на ком-то заработать денег.  Все весьма скромные заработки с него идут на его же поддержание, мы занимаемся этим, потому что нам это нравится, сообщество никто забрасывать не собирается, просто старая система стала работать неэффективно и видимо нужно ее корректировать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто в гугл, тот сами знаете кто Если было, ...
В два часа дня у входа в здание бассейна собрались руководители Колпинского района, "РосСтройИнвеста", руководители ответственных комитетов, пресса. Все ждали главного гостя - вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Романа Евгеньевича, ...
Очередным дипломатическим демаршем обернулось заседание Совбеза ООН по Сирии, созванное по инициативе западных стран. Представители США, Британии и Франции покинули зал встреч во время выступления их сирийского коллеги. Вопреки сдержанным заявлениям главы МИД РФ Сергея Лаврова о ...
В Германии недавно в возрасте 88 лет скончалась Гудрун Бурвиц, дочь рейхсфюрера Генриха Гиммлера. ...
Стоило нарисовать грустного котика под новогодней ёлочкой , как тут же по почте мне пришёл подарочек от подружки-«Снегурочки»! Конечно же, просто совпадение, подарок был в пути ещё до того, как я взялась рисовать, но получилось забавно. Ура! Праздник продолжается! ...