Сообщают осведомленные источники

топ 100 блогов peremogi18.01.2015 Сегодня украинцы сожгли под Донецком более полусотни российских военных. «Кадыровцы» удирают

Под огнем украинской артиллерии российские спецназовцы молят командование об отступлении, «кадыровцы» бегут, поджав хвосты.
17 января только в районе Донецка интервенты потеряли более ста кадровых силовиков – убитыми, раненными и пропавшими без вести. Об этом сообщают осведомленные источники.
В частности, в районе Донецкого аэропорта подразделения 104-го десантно-штурмовго полка 76-й десантной дивизии ВС РФ потеряли убитыми 26 человек, 37 ранены. Командиры подразделений просят своих «вождей» об отходе.
Там же сводный ударный батальон МВД Чечни («кадыровцы) оставил в гостеприимной украинской земле 21 труп, 29, очевидно, станут инвалидами, судьба еще одного наемника неизвестнa. Отмечается, что «отважные» дети гор, столкнувшись с «киборгами», удирают с поля боя.
Также в районе Донецкого аэропорта подразделения 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (в/ч 11659, Ростовская область) во время «выполнения боевых задач» внезапно попали под ракетно-артиллерийский огонь большой плотности. «Грушников» перемололо так, что они пока не могут подсчитать потери. Более того, сообщается, что где-то заблудился их командир – по крайней мере, вояки не могут найти его ни в целом, ни в "разобранном" состоянии. Эти потрепанные спецназовцы также убедительно просят руководство разрешить им одступить.
Кроме того, под Донецком «гостинцы» от украинских артиллеристов получили их «коллеги» из костромского 1065-о артиллерийского полка. Говорят, к ним прилетел залп то ли из «Града», то ли из «Урагана». Покинули этот мир 10 «заблудившихся отпускников», 17 отправились в лазарет, двое пропали без вести.

http://crime.in.ua/news/20150117/poteri-okkupantov

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Родион: Мы все - очень разные в психологическом и физическом плане люди. Со своими мыслями, своими желаниями, кто-то из нас обладает такими преимуществами, кто-то - обладает другими талантами. Человеку свойственно желать приумножить своё богатство, поэтому жить как все ему не всегда ...
Уважаемые сообщники, наступила весна – лучшая пора, для того, чтобы начать новую жизнь, и встретить любовь! В этой связи хотелось бы обсудить знакомства в интернете на специальных сайтах. Плотно общалась я с данными ресурсами более 10 лет назад, но почему-то сомневаюсь, что за прошедшие го ...
...
Сочетание методов ведения партизанской войны с современной военной тактикой – один секрет, чем Ким Ир Сен одержал победу в Отечественной освободительной войне против империалистов США. Орудие для стрельбы прямой наводкой, которое, как правило, было годным только на равнине, в ходе той ...