Соня, покайтесь!

топ 100 блогов pg_forever13.12.2010
"а сама наложит толу под корсет,
ты проверяй, какого полу твой сосед" (с)

Софочка, вы не представляете сколко мне стоило вас сюда выманить. Омелин совершенно неподкупен, а это бывает особенно дорого (неподкупные чиновники и порядочные женщины).
Я тут вам сделал комнатку для покаяния, заходите.
От лица изумленных граждан (сами они оказалось не в состоянии) задаю вам парочку несложных вопросов.
1. Зачем вы, будучи с 2005 г. замужем за Абрахамом Х. (вероятно, по иудейскому обряду) представляетесь девИцой-монашкой?
2. Зачем Вы представляетесь православной, если по свидетельству вашей крестной мамы Нэнси вы в 2000 г. крестились в адвентистов?
Любые ответы, включая "идите в задницу", будут восприняты с благодарностью.

Поверьте, что ничего личного. Да и вам лучше бы разрешиться от бремени. Пока эти вопросы не прояснятся,  вас так и будут считать диверсантом-манипулятором, пришедшем разводить "этих русских". 

* Тут, София, как и вовсяком архаичном обществе серьезную роль играет этикет. 
К примеру, вы сказали публично, что занимаетесь благотворительностью -  по здешнему этикету следуует, что вы должны назвать фонд. А если не хотите называть фонд, то не надо и говорить о своей благотворительности.
Ну, этикет такой, дикари, одно слово.
Ведь бывало здесь всякое, бывало, что люди выдавали чужие стихи за свои, а уж с благотворительностью хуч плачь, не все, знаете ли, достаточно искренне.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Задумался, почему нынешний российский режим при всей его недемократичности терпит достаточно свободную прессу, которая весьма нелицеприятно о нем высказывается. Для этого, как мне кажется, надо посмотреть на то, чем тот или иной режим держится ...
А как выглядят непричёсанные совы, можно посмотреть под катом. ...
За изъятие из уголовного кодекса страны статьи за богохульство проголосовал Парламент Дании , сообщает информационное агентство Ritsaus Bureau. Против закона проголосовала только Социал-демократическая партия. В датском парламенте она имеет 26% голосов. ...
Радостная новость: Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Из всей встречи Медведева со сторонниками, которая проходила в субботу и все обсуждение которой в блогах всезнающих "экспертов" я пропустил по причине своей поездки в Москву, хочу особо отметить как минимум один момент: он поддержал ...