Сон Января 2016

топ 100 блогов apxukoc11.02.2016 Долго думал, как его лучше описать, чтобы не задеть чьих-то ранимых душ тонкой организации, потом посмотрел статистику и увидел, что посетителей менее 3000, тогда можно в эти тонкие души и насрать с превеликим удовольствием. Задумался. Может все таки обработать сон в виде небольшого рассказа ? А смысла-то вообще никакого нет, все образы прямые, никак их особо не завуалируешь. Решено описать сон напрямую с небольшой коррекцией по именам и действиям. Никаких чувств верующих не задевается, неверующих тоже. Если Вам противен этот текст и мысли - Вас никто здесь не держит, закрывайте вкладку и ступайте своей дорогой.
Теперь о сне. Он скачкообразный, перемещался то в одно место, то в другое.

Вижу как сидит Франциск и Кирилл. Щелкают камеры и противно так становится от происходящего.
Сбоку голос:
Они договорились о чудесах. Теперь люди по всему миру будут наблюдать чудеса, возвращаться в храмы перед бойней и умирать со словами Бога на устах.
Чудеса будут трактоваться как предвестники множества смертей.
Затем помню как оказался около светящегося огромного существа. Вижу как подошел Андрей и начал мне что-то рассказывать и показывать.
Сбоку голос:
Они боятся таких, кто не верит в христианство, ислам. Они не начали бы этот разговор, если бы ты даже ушел к сатанистам, нужен факт принятия религии.
Тут же вижу человека. Он очень подвижен. Приходит сознание что это Николай, волхв. Кратко посмотрел как он строил жилища в лесах, как его зазывали на свадьбы. Как он управлял стихиями.
Сбоку голос:
Христианство закабалило волхвов. Одни из них Николай Чудотворец(Мыколка) и Сергий Радонежский.
Они в течение 21 дня после смерти совершали ритуал и растаскивали мощи, для того, чтобы волхв остался в эгрегоре христианства. Люди молятся на святого и энергия уходит в эгрегор.
После этого волхв не может уйти и каждый раз спускается на Землю и поднимается от Земли по винтовой и так уже много-много лет.
Приходит понимание, что ни один из Волхвов никогда не принимали религию в любой её форме. Волхвы напрямую общались с Богом. Христианство насильно пленило Волхвов.
Все снова меняется, стою снова у огромного светящегося существа, понимаю это эгрегор. Снова Андрей и уже показывает чудеса. Я опускаю голову и не смотрю на чудеса, отрицаю любое действие со стороны Андрея.
Стою так недолго и потом выкрикиваю нечто вроде:
"Вы ничем не отличаетесь от маньяков, освободите Волхвов"
После этого проснулся и пытался запомнить каждую деталь этого сна.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Снилось, что я в аэропорту, вернее - на взлётном поле. Там целый мир, заповедник, олени, косули. Какие то цыгане, хиппи, молодёжь, все живут под деревьями, в кустарниках, много лесов, рощ. Места пустынне, в смысле - зелени много, людей и животных - не очень, но есть и всё как в Сталкере, ...
Я вот даже не знаю, как начать. Давайте с предисловия, ладно. Есть, значит, у меня любимый друг. Нет, не Леша, еще один друг есть, я богатая. Назовем мы этого моего друга Мафусаилом, потому что санкции разглашать имена не было, а я слишком молода, ...
Вот есть такая баба, nipotomul . Хорошая же баба. И с ЧЮ, и отвечает резво-бойко. И сиськи третьего размера, переходящие в четвертый. Но, блин, угораздило ее жить в глубинном Мордоре (то ли в Тольятти, то ли в Череповце, никак запомнить не могу). И всё. Мир унтерменшей вокруг коне ...
Мы все время чего-то боимся. Боимся гаишника, выписывающего штраф за отсутствие клочка бумажки на лобовом стекле. Боимся милиционера, идущего вам навстречу и поигрывающего резиновой дубинкой. Боимся налогового инспектора, чиновника в кабинете, ...
Сижу, ужинаю после работы, никого не трогаю. Дочка возмущается, что допматематика  (малый мехмат) теперь по субботам и отказывается ходить: ей хочется хотя бы относительной свободы по субботам. Относительной, потому что английский там уже есть. Младший назидательно втолковывает, ...