Сон в руку или бес в ребро, но что-то в этом есть

топ 100 блогов Сообщество «Политика»02.04.2014


Сегодня мне приснился сон, что Путин подал в отставку а на его место, согласно КОНСТИТУЦИИ, заступил ПРЕМЬЕР, так что теперь у нас все будет в порядке.

 

Да еще припомнил , что В.Путин сказал Премьеру - притомился, а ты разруливай, пока я передохну на КРЫмСКИХ курортах с сотоварищами в игорном бизнесе, дескать осваивать будем, да казну КРЫМСКУЮ пополнять, а войска пока отведи от Украины. Тут меня жена стала пихать в бок со словами - что старый раз махался руками? Во общем не дала досмотреть а я все думаю - к чему все это и к каким переменам? Может кто и разгадает? 

Но окончательно проснулся, поделился сновидением с бабкой, а она мне — так сегодняж 1 апереля — день дурака, я понял ее и еще крепче призадумался — как бы действительно чем-то помочь нашему ПРАВИТЕЛЬСТВУ - мудрым советом от старшего поколения, как это принято у КАВКАЗСКИХ НАРОДОВ, да и в наших сказаниях древней РУСИ.

Вопрос-то в чем? У нас на Дальнем Востоке, не тогда — когда строили Комсомольск на Амуре, создавали промышленность в Хабаровске (заводы в Приморье союзного подчинения), развивали в селах по берегам Амура сельскохозяйственное, производство(колхозы миллионеры, а сегодня нищих дожителей), вплоть до подсобных хозяйств. Амур работал — гудел пароходами колесного века с баржами до Николаевска на Амуре, было и Амурское пароходство.

Работали во всю силу и судостроительные заводы и тот, который был еще при царе в Николаевске на А амуре (потом его на металлолом в Китай продали), превратив Николаевск в бомжатник, как и другие моно города не интересные бизнесу-следовательно и государству.

С тех пор много воды утекло по Амуру, да и в прошлом году смыло по его берегам все старое, услышав слова ПРЕЗИДЕНТА, что будем заново по новым технологиям подымать Дальний Восток. Но как-то до этого с пришельцами новых идей его подъема, так и с новыми бывшими бизнесменами — проку пока не видно. Нет в их программах интересов народа, с которыми они хотят поднять ДВ. Они даже не могут сообразить, что с такими ценами на дармовые энергоносители — никакой бизнес, даже средний встать на ноги не сможет.

И этот СОН или намек на что-то важное, натолкнул меня на мысль — помочь советом нашему правительству в решении этой проблемы и такой же проблемы в Крыму.

По своей конфигурации Дальний Восток, как и Крым несколько отстоит от всей России. Не зря же поется — РОСЕЯ МОЯ РОСЕЯ - ОТ ВОЛГИ ДО ЯНЕСЕЯ! А тут еще и РУССКИЙ остров, ну совсем как КРЫМ. Только у нас мост уже есть, а в Крыму его еще надо построить. Но мое предложение - это строительство в момент ускорится, как и возродится, как на дрожжах КРЫМ и весь Дальний Восток с перспективным РУССКИМ островом.

Предложение очень простое — создать в этих обособленных природой ЗАПОВЕДНИКАХ ОФШОРНЫЕ ЗОНЫ и не только для наших ОЛИГАРХОВ, но и олигархов всего мира, с невероятно мощным игорным бизнесом на современных достижениях ЧУБАЙСОВСКИХ разработок - вот где можно применить его истинные заслуги на благо развития Дальнего Востока и Крыма.

Вы даже представить себе не можете — какие средства потекут и будут вложены в эти ОФШОРНЫЕ ЗОНЫ, которые повлекут за собой развитие этих регионов. А в казну этих ЗОН будут идти соответствующие отчисления!!!                                           И никто не посмеет показывать на нас пальцем, что мы делаем что-то не так.

Я прошу участников просмотра моего предложения засвидетельствовать свое отношение к предложению и дополнить его своими , возможно более совершенными мыслями. Поможем нашему правительству справиться с задачами подъема Дальнего Востока и Крыма на совершенный уровень его развития.

Жалею только о том, что на мои статьи наложено ВЕТО - они не попадают на ЛЕНТУ и многие не смогли, в этот ДЕНЬ ДУРАКА, познакомиться с этим сном, возможно поэтому он и не сбудется.

Слава БОГУ, что хоть сообщество "ПОЛИТИКА" приютила и благодарность ей за это.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый раз, когда я отвожу Аню в садик и еду на машине обратно, мне приходится выруливать на одну дорогу, по которой несутся машины, и в том месте, в котором я выруливаю, они уже замедляются, приближаясь к светофору, и скапливаются, так что, чтобы встроиться, нужно обязательно, чтобы кто-т ...
Посетила вчера вечером спектакль. Так-то по тексту он сеньор Хуан, а не какой-то там Жуан, но раз на афише так - пусть будет. От Горьковской на запад шла по Александровскому парку. Шпиль Петропавловского собора на солнце блестит, глазами хорошо виден, а так его труба затмевает. ...
Линор Горалик прочитала прекрасную лекцию о том, что такое современная поэзия и как перестать ее бояться. Я наверняка не принадлежу к целевой аудитории, потому что с предметом знаком достаточно неплохо, но слушал с интересом. Обнаружил, однако, ...
Ну что ж, пресловутая "Европа разных скоростей" обретает очертания . Любопытнее всего список НЕ вошедших в предполагаемое новое соглашение. Во-первых, количественно: удивлен, что этот список такой короткий, ожидал, что "отщепенцев" будет больше. ...
Знаете, если я когда-нибудь захочу убить себя, то я залезу на ваше самомнение и спрыгну на ваш интеллект. Я: *вместо положенных 8 часов поспал 6* Организм: Нарушаем? С вас штраф - весь день состояние варёной мухи. Я на следующий день: *сплю с запасом 10 часов* Организм: Ну вот ты опять ...