Сон в летнюю ночь или как здраво сидеть на измене, не подавая виду

топ 100 блогов antifixin_light12.07.2016
Всем отрицателям холокоста, распространителям личных данных и просто педофилам посвящается.
По мотивам одного поста в одном жж.

Программист одинес Сергей О. заметно нервничал. Вкусная и красивая жизнь, которую он с нечеловеческим тщанием налаживал столько лет, стремительно превращалась в зыбкий мираж, сквозь который отчетливо прорисовывались серые, крашеные под шубу, стены следственного изолятора, сухощавые, наполненные интересом лица сгрудившихся над ним соседей по камере, волевой взгляд следователя, тщательно намазывающего резиновую дубинку толстным слоем гуталина. Все, что так любил Сергей на глазах разбивалось в брызги о неумолимые статьи уголовного кодекса российской федерации. Сергея скоро должны были принять.
  Мысли Сергея путались, парадигма непересечения реала с виртуалом, вокруг которой строилась вся его жизнь на протяжении долгих лет, внезапна перестала существовать, изнасилованные партизанки, вожделенные несовершеннолетние лоли, так любимые им оскорбления и деаноны вдруг потеряли вид сохраненных где-то на серверах логических нулей и единиц, и самым неприятным образом грозили материализоваться в виде вполне реальных сроков.
  Сергею было жутко. В шесть с четвертью Сергей приехал с работы в Кучино. Он спешил, потеряв аппетит к блинам и бургеркингам, ему хотелось поскорее оказаться в безопасности. Чтобы немного себя подбодрить по пути к дому, он крикнул хриплым сбивающимся голосом "Кококо". Выпивавшие на скамейках вдоль тропинки с интересом оценивающе оглядели Сережу. От этих взглядов ему стало еще больше не по себе, и он, предательски хлюпая, засеменил к дому нежнейшей трусцой под одобрительные присвистывания подгулявших маргиналов.
  Пытаясь отвлечься, Сергей вышел на прогулку с пасынком, но осознание того, что в эти минуты может что-то произойти, не давало ему покоя, заставив вернуться к бесшумному к 19-30. Аппетита не было, сил хватило только на то, чтобы съесть немного супа. Остатки вечера Сергей провел, подтирая каменты у себя в живом журнале.
  Ночь не принесла успокоения. Сергею снился страшный сон, его пришли арестовывать. Анка, заламывая руки, проклинала судьбу и умоляла заменить срок заключения на распродажу мужа на органы, чтобы закрыть ипотечный кредит, Грустик играл в майнкрафт, не обращая ни на кого внимания. Арестовывали двое, один сотрудник оказался громадным насикомым в штатском, Сергей не понял ни звания, ни фамилии и опасался даже смотреть в его сторону, когда тот, деловито шевеля мандибулами и поблескивая фасетчатыми глазами, рылся в рюкзаке с проном, складывая изъятые винчестеры под жесткие надкрылья. Вторым сотрудником была здровенная вагина, розовая, молодцеватая, аккуратно выбритая по уставу и довольно плотная, в сдвинутом набекрень омоновском берете на клиторе. Она сурово наблюдала за ним, недобро поблескивала своим влажным темным зевом.
  Сергей проснулся в 3 часа ночи, в холодном поту. Предательское урчание в животе, усилилось, грозя деликатными последствиями, мучил озноб, раздерганный анус сокращался, издавая вполне различимые щелчки. Сергей встал, и аккуратно, чтобы не разбудить жену, взял в руки крокодила. Ему вспомнился пляж в таиланде, жесткие черные волосы, которые смешно щекотали его нос, мягкие пальцы, уверенно управлявшие его движениями.. Потом в мыслях мягкие женственные пальцы катоя сменили жесткие пальцы анки, но ощущение наполненности все равно успокаивало его, унося по волнам воспоминаний все дальше в беззаботную пору юности, в уютный подвал на окраине минска. Сергей решил повернуться, чтобы было удобнее, и ласковые грезы неожиданно сменились жуткой картиной. Он сидел в углу промерзшего барака рядом с 12ведерной парашей на ворохе скомканных грязных обрывков газет. Сидел и плакал, напрочь позабыв, что ему надо было просто задушить двоих или троих, и умереть.
  Не дожидаясь звонка будильника Сергей вскочил с топчана. На часах было 6-26.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Идея этой статьи возникла у меня под впечатлением от другой статьи...Ну..."под впечатлением" - это громко сказано, но отдать ей должное необходимо. Кроме того, ещё в обсуждении потом появились заступники, делавшие заявления типа: "Вам не нравится - ...
Летом довелось побывать в столице. Гуляли, осматривали всякое, фотографировали всё подряд. Понравилось. "> ...
Люблю время завтраков в Маке.Всегда беру Чикен Фреш МакМафин. Из-за булочки наверно. Днём таких нет.И морковные палочки. Я же зайчик. А зайчики любят морковку.Сегодня как-то опрометчиво выскочил с работы, не посмотрев сколько наличности в ...
Публиковала уже когда-то рецепт, но он у нас так трансформировался со временем, что не грех опубликовать заново, вместо старого. Я уже поняла, что это совсем не драники (белорусские драники я тоже иногда готовлю, но реже), и даже как латкес далеки ...
Вопрос: Что употребляет сам Фейгин? ...