рейтинг блогов

Сон разума рождает чудовищ !

топ 100 блогов ru_polit25.08.2020 Сон разума рождает чудовищ !
 А вчера  В в Раде снова зловещий вой раздался. Это проснулся старый вурдалак и захотел свеженькой крови . Глядя на эту рожу , сразу вспоминаются дела шестилетней давности . Как только "кровавый пастор" дорвался до власти , он тут же послал своих волкодавов рвать Донбасс , вся вина которого заключалась в том , что его жители не хотели покоряться нацистам..
Когда этот И.О . послал тысячи головорезов , опьяненных кровью "майдана"   на беззащитных женщин и детей , то "толерантная" Европа в упор не замечала зверств "побратимов" , которые мародерствовали похлеще чем их идейные наставники в сорок первом.
 Но , как только " вояки " получили "звиздюлей" и бежали как зайцы , бросая по дороге всю свою хваленную технику, то Европа мигом прозрела . Со всех сторон раздался визг о  " москальских наймитах" , не признающих демократию и гомосеков.
 Пастор , поняв , что главное теперь "вовремя смыться " , тут же исчез с горизонта и обосновался где - то на задворках , дожидаясь своего часа. и зализывая поджопники.
 Но вот про него мимоходом вспомнил пан Президент , тоже возомнивший себя пупом Земли .
 И, сразу же,  из задних рядов Рады , где спокойно обосновался этот Квазимодао , раздался возмущенный рев . Это "несправедливо" обиженный Б/У  , возмутился до глубины души .
Он обвинил все и всех , кроме себя , разумеется и призвал бедного Президента немедленно идти отвоевывать Крым , пообещав ворваться на первом же попутном танке в  Тавриду и устроить москалям такой праздник. что Варфоломеевская ночь покажется им пикничком в парке.
 Вся Рада прямо замерла от восторга , когда этот отчаянный рубака  рассказывал , что он сотворит с москалями и их прихвостнями и будет грызть их как собака блох , до полной победы !
 Гремели крики : Слава Герою!  Ще нэ вмэрла ! и Запрягайте хлопци конив!
 Вот только напрашивается вопрос :
- Если ты такой беззаветный герой , то где ж ты был , когда твои хваленные "стрильци" , получив "люлей" прятались в норах как суслики? Или с тех пор эта мразь стала храбрей?
 Да , нет же! Все эти словоблудия ляпаются с трибун только потому , что знает шакал : Никто его никуда не пошлет , а все это губошлепство только повод лишний раз напомнить о себе . Мол недаром депутатсую зарплату имею . Гав, Гав!
      П. С . Если нравится статья - надавите "лайк"  друзья

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна из проблем Идлиба после его освобождения, что делать вот с этой "молодой сменой", которая с 2012 готовилась в лагерях подготовки боевиков и импровизированных "школах джихада для самых маленьких". ...
Емельян Михайлович Корнеев был одним из немногих художников, которых в начале 19-го века опубликовали за рубежом. Родился художник в Полтавской губернии 1782-1839г. Учился в Петербургской Академии художеств. Во время учёбы получил в 1795 году большую серебряную медаль, а в 1799 — малую ...
...
Восторженное отношение россиян к победе Трампа потихоньку начинает сменяться отрезвлением, а что на самом деле стоит ожидать от Трампа России? Одно можно сказать сразу - подарков не будет, Трамп избран президентом американцев, России он просто так потакать не будет. Первое что приходит ...
В конце 1963 года в Америке по радио крутят The Beach Boys, США постепенно втягивают в войну во Вьетнаме, старшеклассники отдыхают на рождественских каникулах, а двое подростков планируют эксперимент , который привлечет внимание всей страны. Эксперимент закончился 8 января ...