"Последний довод королей" среди украинских полей

топ 100 блогов ru_polit22.08.2020  Последний довод королей среди украинских полей

 А вчера Генпрокуратура Украины наконец - то нашла "новые доказательства"  присутствия агрессорв в Иловайске.Конечно же и речи не может быть о вине "Незалежных"   генералов , которвые при первой опасности бросили ввереные им войска и рвали когти с поля боя , по пути рассказывая сказки о "зверствах ополченцев.
 Потом чью- то "светлую " голову осенило и они тут же нашли причины , оправдывающие свою полную бездарность  .
 -  Война х...ня , главное - трофеи! - считали эти Ганнибалы , мародерствуя на захваченной территории .
 И когда вдруг получили сокрушительную "ответку" , первыми задали драпака приказав "побратимам" драться до последнего патрона.
А когда пришло время "разбора  полетов" , вдруг  кого - то осенило :
 - Та це  ж у всьому москалюки , виноватые ! - вдруг вспомнил один генерал
 И тут же вцепились в эту "идею" и остальные . Бывший президент грозно размахивал с трибуны ООН тремя москальскими паспортами , а различные разведки услужливо подсовывали снимки со спутников , где "что - то  "вроде бы" и тд .
 И вот теперь  новые "неопровержимые".
 Если не вникать в "неопровержимость " , а просто обратить внимание на цифры то предстает страшная картина :
Соотношение личного состава : 1 к 18 !!!  .
Это при том , что со всех спутников насчитали 3500 москальских вояк! 
 В танках : 1 к 11  !!!, ( У москалей" насчитали 60 танков), значит Нэзалежная имела в распоряжении 9,8  на все про все . Во всем остальном картина еще ужаснее. Откуда взялись таие цифры?
 Военная тайна !
Тут даже Александр Македонский  почесал бы затылок.
А Украинской прокуратуре начхать . Доказательства так и сыпятся . Москальские войска на территории Украины плодятся как мухи.Если верить сводкам , то они уже давно превысили все население Нэньки и продолжают прибывать . Чтоб прокормить такое количество оккупантов , Нэзалежной приходится занимать грошенята у ВМФ и поэтому все и беды!
 Но Герои не сдаются ! Завтра пообещали предоставить новые доказательства ! Путин приказал провести парад на Хрещатике! Спасайся кто может! Европа дай грошей!
П. С . Под звуки нежной балалайки , не забывайте ставить "лайки".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С 3-50 "Нива столкнулась с Мерседесом около села Фоминское (Раменский р-н) ББК. Водитель Нивы и его пассажирка не были пристегнуты. Вылетели оба через пассажирскую дверь. До момента приезда скорой женна скончалась. Мужчина в тяжелом состоянии увезен медиками. В Мерине не сработали поду ...
После некоторого перерыва (связанного, в частности, с очередной внезапной проверкой города-героя Норильска) ворочаюсь к заумным статьям. В прошлый раз разбирал осознанность социализма ; в этот раз, чтобы два раза не вставать, разберу осознанность потребления. Несмотря на кажущуюся ...
Щас возьму ...
* Горячая пила (исп.) ** оригинал публикации находится здесь . Получил в подарок прекрасную модель Ford Sierra RS Cosworth, изготовленную китайскими умельцами для Norev (серия Jet-car, код PO 2018/0058). Несмотря на свою «полу-игрушечность», считаю эту версию Sierra RS ...
Пишут , что Путин назначил нового командующего операцией на Украине. То есть предыдущее командование опростоволосилось, иначе зачем менять. Или командования, как такового, не было вообще - что тоже показатель "профессионализма" министра обороны. Вопрос в том, как это поможет вообще. ...