Сон 16092017

топ 100 блогов artemdragunov16.09.2017 Внимательно наблюдаю за криптовалютами. Думаю первые совы и вороны с сообщениями уже долетели до Вестероса и Хогвардса...

Ещё заметна стала работа самолётных меток. Видно целую серию инцидентов.  Бдите крупные машины.

Ещё идёт серия эвакуация базового актёрского состава в кино. Не суперзвёзд, хотя тоже уходят, а тех, на ком и держится кино, актёры второго плана, или опорные актёры, как я их называю. Без них не было бы клёвого кино, хотя их имена - не все и знают. Вот в этой сфере - прямо мор будет.

Управленческая пирамида в стране достигла уровня насыщения. После чего начнётся обрушение граней. Это заметно сначала по медийным зачисткам и бурлению кадров в медийном, а значит - пропаганде и её машине.
Пирамидион рисует декларативные планы, но строит своё управление на личном доверии, а не знаниях, на подчинении, а не опыте, на лести, а не умении, а значит - каждая нижестоящая структура -  это по сути дворцовая челядь. И бездарней любой вышестоящей. Деградация настолько внедрена и распространена, что основание пирамиды -  это по сути паразитарная структура.
Опора пирамиды - ресурсы, её ключевые узлы - госбезопасность и спецслужбы, но всё наполнение - это богема, и многочисленные отпрыски, челядь управляющего пирамидиона и и челядь их челяди.
Люди приходят в управление не для того, чтобы строить новое, реформировать старое и делать людей счастливыми, а чтобы поиметь административный ресурс, продвинуть в управление всю семью, детей, любовниц, родственников и близких, и сосать ресурс, украшая свою жизнь по именно тем шаблонам, которые потом закладывают в пропагандитских материалах как антинародные. И их родственники и близкие, приходя в систему - продвигают своих. Выстраивая ненавидимый остальными класс, что неоднократно описано разными философами или политэкономистами.
Структура такого управления  -  достигла своего уровня устойчивости. И начиная с данного мномента будет только рушиться.
Проблема в том, что пирамида управления впитала весь свой потенциальный кадровый состав и сейчас испытывает кадровый голод, так как остро не хватает людей и проектов, заполняющих образующиеся в результате пропагандистской накачки люков и ниш. Наобещано больше, чем пирамида может предоставить или создать.
И нужных кадров под это  или нет или они вступают в конфронтацию с самой пирамидой, и она вынуждена вытаскивать и выбрасывать некие свои узлы, что приводит к неустойчивости и дальнейшему развалу всей управляющей системы.
Склейкой пирамиды управления всегда была и являлась медийная составляющая. И именно она - самая коррозийная из всего.
Наши медиа - проржавели и начали разрушатся. Это тащит с верхов гнев, а с низов - мракобесие.
Что делает пирамиду ещё более непривлекательной для тех, кто реально обладает опытом, знаниями, умениями или профессиональными навыками.
А тем более -  совестью.
Пирамиде всё труднее будет находить рабочие кадры под свои задачи. Это будет всё дороже. И тогда придётся жертвовать своими, ради чужих.
Это всё - как кариес. Разъест систему изнутри. Хотя внешне возможно будет всё блестеть.

Ну да ладно. Это просто лёгкое фэнтэзи-отступление.....



Неосознанное:

Снилось такое, что если спощу, меня не только Роскомнадзор забанит. Хороший бы блокбастер получился, если придумать прибор записи снов в визуализированном.
Такие монстры лазили в голове, что мама не горюй. Откуда такое проникает в подсознание - думаю понятно. Реальности иногда приоткрывают двери.
Лучше всего спится в комнатах без зеркал. Я немного экспериментировал вчера с зеркалами, натащил разное в комнату и чуть коньки не отбросил на площадке без льда.
Ну да ладно. Не первый раз ведь:)))
Но вам рекомендую не экспериментировать на себе, особенно с зеркалами. Зеркало такая штука - что ололо....





Сон ночной, спокойный, температура и давление чуть-чуть выше нормы.
Без активатора.
Три блока по 22 минуты.



Метка 16092017 - 001

Крупная авто или транспортная авария. Я бы назвал её Кодом Евдокимова/Дианы или в сокращении Код КЕД.
Кеды.

Проход и период волны: до двух месяцев.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивная, чёткая, яркая, без визуализации, но читаемая.

Тэги и код волны: КЕД, Евдокимов, Диана, авария, катастрофа, транспорт, авто,


_________________________________

Метка 16092017 - 002
Код Зелёный.
Или ливрея или на борту или командный. Зелёный. Именно в понимании цвета.
Бдите командные коды с партиями зелёных, с зелёными ливреями, самолёты с зелёным чаем на борту и т.д.
Зелёное - главное и важное в обозначении кода.
Бдите Зелёный театр, здания в этом цвете или с названием и т.д.
Допускаю связь с Green  и т.д.
Бдите всё что Грин тоже.
Гринпис, Грин, кафешки, бары, рестораны, самолёты и поезда.

Проход и период волны: до трёх месяцев.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны:  обтекаемая, не острая, яркая, зелёная, много лент и визуализаций со словом Зелёный.


Тэги и код волны:

_________________________________


Метка 16092017 - 003

Редкая и интересная метка. Облака в виде надписи. Прямо и чётко видно.
Там целая фраза почти видна была, но саму фразу - не уловил.
Типа философское нечто, типа латинского изречения.
Условно назвал код "Cloud Nine"

Проход и период волны: до двух месяцев.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны:  яркое визуализированное, погода, облака и чёткака надпись из них в небе.
Много фоток, видео, но не самолёт и не след от него....

Тэги и код волны: облака, надпись, знамение, метка,

_________________________________






Все метки сконцентрированы тут:
http://metkisnov.livejournal.com/


Вроде всё.
Бдите.

_




_-------

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
с праздником, короли ...
Заметил интересную закономерность, чем больше в глубокой заднице оказывается рейтинг моего персонального, никому не нужного журнальчика, тем бодрее выглядит положение сообщества. Каким образом коррелируются эти значения мне непонятно, однако, факт остается фактом. Что же, взята еще ...
30 апреля мы с Женей сделали важный в жизни шаг. Прошли таинство венчания в храме. Наш семейный праздник совпал с Днём жён-мироносиц. Для меня это было давно обдуманное решение, ...
Прошу поучаствовать всех желающих в небольшом опросе.В нашей мастерской сделали ...
  "Картины Левитана не виды местностей, не справочные документы, но сама русская природа с ее неизъяснимо тонким очарованием, тихая, скромная, милая русская природа." ...