Сон 13122021. Особенный.

топ 100 блогов artemdragunov13.12.2021 Талантливый режиссёр и хороший актёр разыграли резонансную постановку. Расставлены акценты. Намечены приоритеты, подставлены кучи людей, которых не будут считать "своими".
Итог уже в эфире - Главком - патриот, интеллигенция - вшива. Армия и силовики - в приоритете. Пространство сформировано. Метки проставлены.
Катализатор сделал своё дело.
Сокуров - это такой Кубрик, только не для космоса...
Михалков не справился с подобной задачей, потому его стало мало. Вернее - отказался, скорее всего.
Ну не Газманову же было ставить подобное, правда?
Я заценил. Неплохо сделано. Но опять как-то по нашему, как сериалы наши или фильмы. Вроде бы неплохие, но...
Посмотрите фильмы Сокурова и поймёте.

Ладно, проехали.


Почему искривляется инфополе?
Потому, что печи накалены, пыхтят, но перекрыли дымоходы.
Энергия, в виде злобы, ненависти, отторжения - сублимируется в срачах, отношению к властям, к элитам, к управлению.
Это классическая ошибка любых глупых авторитарных режимов.
Мудрые авторитаристы - наоборот, открывают каналы, дают людям выбрасывать энергию. И даже используют эту энергию в своих целях. Поэтому страшные 90-е были не такими страшными как сегодня в смысле наброса на очаги будущей гражданской войны.

Ладно, проехали.

Мир устроен так, что всё концентрируется вокруг нас. Вокруг меня, каждого из нас.
Все горести, трагедии, радости, драмы, всё-всё - это всё вокруг конкретного Я, которое просто представлено миллионами нас.
Это как объект в объективах многих камер. Камер много и в разных точках, разные форматы, кодеки, точки обозрения, но снимают одно и тоже кино.
Поэтому если упала ложка, случилась беда, радость или ещё что - это направлено против ТЕБЯ. Который есть Я.
Простая часть Общего Сознания.
Весь мир вокруг Тебя. И только тебя. А ты - есть я, и мы, и они и все все....

Ладно, проехали.


Сон 13122021. Особенный. Одна метка.
Снился всю ночь, без перерыва. Реалистичное, редко когда такое. Условия в норме, без активатора, но с музсопровождением.
Видел город, похож на тот, где я вырос, хотя не он, лежит в долине, вокруг горы, холмы, возвышенности. Одна гора, или громадный холм - прямо нависал над городом.. Такая смесь между Рио, Тбилиси, Зальцбургом и т.д.
Но было и азиатское что-то. Вернее- восточное. Может погода?

Я не знаю почему, но была тревога во мне, ещё до сна.
Заснул - бегаю по городу, чувствую что что-то надвигается.
Потом вижу, как поползла гора, а на ней десятка два многоэтажек. Люди посыпались из окон, всё плывёт, рушится.
Жуть.
Эта гора сползла в долину и накрыла почти весь город.
Я в детстве всегда переживал, когда смотрел на Мтацминду или плато Нуцубидзе, в Тбилиси. Потом чувствовал такое в Зальцбурге, в Штуттгарте, в Гренобле, во Владикавказе, и в куче других похожих в этом смысле городов.

Сначала я думал что это макет, такой, знаете, на игрушечных железных дорогах. А потом вижу и слышу как орут люди.
Полсна разгребали, я и ещё восемь мужиков, одного звали Онор. Откопали пару десятков, все молчат, онемели, все седые, даже два подростка. Вспомнился Спитак, Ленинакан.
Там было тепло, но воды вроде бы не было. Было сухо. Почему поползла гора, - не знаю. Может толчки, может просто оползень или копали не там.

Но это не первая метка. Были у меня уже подобные пробои и видения.
Надвигается ГРАНД КАТАСТРОФА.
Одна из жутчайших техногенных в мировой истории.

Поэтому бдите Одну из Самых Страшных Катастроф нашей цивилизации.
Назову её Гранд Оползень. День, когда гора съела город.
Код Город и Гора.
Были недавно метки - Горгород.
Судя по всему - не завтра, но уже - в обозримом будущем. Так как объёмы волны растут, и участилось всё.

Бдите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Значит, сначала мне присылают ссылочку на вот это , и я становлюсь такой доброй и слегка печальной, потому что песня такая – добрая, но слегка печальная, и исполняется она так же, в общем, душевно аж до мурашек. Вот давно меня не пробирало так, честно скажу. И понятно, почему – ...
Раскрою вам секрет, почему топовые блогеры спешно разбегаются в эту странную соцсеть «Одноклассники». Нет, они пока не оставляют ЖЖ, аккаунты в ОК – это их запасной аэродром. Но сначала о самих «Одноклассниках». Почти все мои комментаторы выражают сильно негативное отношение об этой со ...
Как мы слышим с экранов телевизора-в Ростовскую область каждый день прибывают с Украины тысячи беженцев!!! Введен режим ЧС! Однако как-то обосрались ньюсмейкеры,включая Дмитрия Медведева. "По информации пресс-службы главы региона, в этих пунктах было организовано дежурство сотруднико ...
А то френдов много, а общие темы иногда найти сложно. У меня: - Рептилии (змеи и всякие другие тритоны). - Ролевые игры (полевые, исторические). - Клеинье танчиков (масштаб 1:35) - Политические фрики (в ЖЖ - см. кунсткамеру) - Литература о средневековье. ...
В Мексике ракушка особый символ. Один из богов подземного мира изображался сидящим в ракушке. Этот удивительный дом был построен в 2006 году. Целью данного проекта было создание такого ощущения при переходе из одной комнаты в другую, будто ты ...