Сон 11042020

топ 100 блогов artemdragunov11.04.2020 Страна в проблемах, а тут ещё бунт в колонии. Путин в ярости.
Не хватало ещё подобного флешмоба.
ФСИН прочистят ёршиком с хлором, с заднего прохода.

Как мы и предполагали ранее, настала пора переносить столицу. Вот и Влад подчеркнул и френды.
Не обязательно тащить всё за Урал или в Сибирь, но важно разделить функции.
Освободить Москву, сделать Кремль туристическим, церемониальным.
Вручать там ордена, премии, ласкать спортсменов...
Но управление -  должно быть вынесено за пределы Москвы.
И перенесена Дума, правительство.
Я понимаю, метро Москва-Пермь, то, сё. Но всё же.
Кто из депутатов не захочет -  сразу нахер....

Депутатов вообще пора и без дополнительных условий.
Они полностью дискредитировали даже понятие демократии.
Не все, но многие.
Абсолютно бесполезный орган. Который только доставляет и причиняет боль населению и стране.
Карантин и события показали, что пора переходить на прямое представительство и электронное.


Действуйте.



Снился Назарет. Группа, не город. Второй день подряд. Бухаем во сне с парнями. Ну прямо клёво так, шашлык, винцо вкусное, домашнее, свежий хлеб, овощи.
Море ласковое, Адриатика.  И поют под гитару Никольского. Назарет поёт Никольского. Офигенно.
Завтра попробую ещё раз туда. Никогда так клёво не отдыхал.
Там по воде босиком гуляла Тина Тёрнер и пела колыбельку котёнку. Пушистик, белый.
А шашлык жарил мой знакомый из Медиамаркта.

Осознанное.
Пять блоков по 18 минут. Без активатора. Условия в норме, лёгкое недомогание. Заработался:) Ага, после трёх недель карантина:)))


Метка 11042020-01

Первая ласточка. Крах крупной страховой компании. Будет первым в цепи.
Он потянет крах мелких и средних  банков.
Код -  ДОМИНО. ДО МИ НО.
Национализация крупных страховых компаний и даже гигантов.
Национализации вообще много.
Название не назову, чтобы не запустить преждевременно.
Но пиздец знатный.


_____________________

Метка 11042020-02

Код Метро. Жёлтый. Голубой.
Много воды. Бдите прорыв воды в систему.
Много воды, вагоны по окна в ней.

_____________________


Метка 11042020-03

Код Кобе Брайянта. Гибель вертолёта. Скорее всего ВИП.
Допускаю применение импульсного.

_____________________


Метка 11042020-04

КОД ХИМАЙЕРА. Атака грузовиком или бензовозом.

_____________________


Метка 11042020-05

Крупный пожар в Южной Америке. Один из крупнейших в мире. Что горело пока не знаю -  но там рекордное.

_____________________


Особые метки и специальные тэги:

БДИТЕ ПОЧТОВОЕ. Вероятно нашли центр или узел распространения. Будут закрывать несколько отделений и даже Амазон в некоторых странах.
КОД АМАЗОН !!!!


Вроде всё.

Бдите.




_

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под 8 марта хватанула какой-то новый вирусняк, есть некоторые необычные моменты в этом, потому решила сделать заметку. Как все началось. Сперва заболела дочь , но у нее был просто насморк и небольшая слабость. Ну, а на 8 марта заболела уже и я . Сперва - температура с насморком и ...
В понедельник все падало, во вторник — росло. С этих качелей мы слезем нескоро… Кому — война, а кому — игра. На бирже. Игроки с крепкими нервами за понедельник и вторник могли заработать целое состояние, ведь если в первый день недели все обвально падало, отыгрывая субботнюю новость ...
Из достойного краткого упоминания за отчётный период: 1. Аргайл супершпион . Самое красивое в этом шпионском боевике - танцы!.. и кот-убийца Рейтинг 5,8 считаю заниженным, я бы 8 из 10 поставил. Люди! Не смотрите сказки на серьёзных щах :) Чем-то этот фильм мне неуловимо ...
Для начала немного мерседесов- Mercedes-Benz type 300 "Аденауэр" 1. 2. 3.190 SL 4. 5.230 6. 7. 8.Ведущие программы 9.Двое из ларца 10.И вот на трассу рвется тот самый Аубурн в белых тапочках 11.Уряаааа поехали 12.Шевроле 15 год строгий в своей ...
Ползал по просторам ынтернета и наткнулся,  водятлам с маленьким стажем рекомендуеться. (слобонервным и несозревшим нерекомендуеться, присутствую кадры мяса)   http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aKOAaFz86lA ...