Прежде чем переключиться в новый модус, подвожу итог всей операции.

топ 100 блогов artemdragunov07.04.2020 Никогда власти, тем более некоторых стран -  не вводили карантин или самоизоляцию граждан. Потому, что властям насрать на граждан в глубоком смысле.
А тем более - не обнуляли экономику и не несли имиджевые потери.

А довольно серьёзные эпидемии и пандемии -  у нас каждые 5 лет, а каждые 50 -  очень крупные.
Это медицинское, связанное с иммунитетом и т.д.


А тут - вдруг ввели, спешно, аврально, массово, хотя трупов на улице не было и горы тел не заваливали городские артерии и морги.

Такое может быть только в одном случае -  если была попытка атаки или угроза самой элите и управляющим пирамидам и их пирамидионам, причём настолько серьёзная и опасная, что был рестарт половины планеты, но заметьте -  только, в основном, в Северном её полушарии. А значит -  те кто атаковал -  атаковал условную Западную Цивилизацию.
И очень заметно, что у атакующего не было цели уничтожить население или значительную его часть.
Но атака была воспринята со стороны властей и государств очень серьёзно. А значит -  целью была элита.

Второе важное, что нужно понимать:

Эту угрозу, Западная Цивилизация, а под ней я понимаю не только США, ЕС, но и Россию с Китаем -  использовала для перекройки Рынка, перестройки логистики и вообще -  как переформат Системы.
Сразу стал заметен уход в цифровизацию, отказ от глобализации и формирование Континентальных Империй и Союзов. Мир и население, почти принудительно дигитализируют. Так называемые модели хоум-офисов, безналичные расчёты, сдутие пузырей в экономике, рестарт индустриализаций и т.п.

Третье, важное:

Западная Цивилизация остановила процесс бесконтрольной миграции и под шумок карантинов -  провела фильтрацию населения. Именно поэтому никто никогда не узнает, кто и как был ликвидирован в это время и чьи трупы сжигали в печах крематориев.

Таким образом -  можно сделать вывод, что нынешние элиты вели борьбу с одним или неколькими кланами или организациями, в процессе которой, некая организация или группа угрожала или даже использовала био-оружие, бактериологическое или химию.
Эту войну использовали для перекройки экономик и перезапуск их.
Мир перешёл на цифру.


Сохраняется ли угроза на данный момент? Это мы узнаем сразу после Пасхи.

Это моя окончательная версия, хотя я допускаю вариант Ожидания ещё более тяжёлого по последствиям.

Всем доброй Ночи.


_

P.S.


И да. Стало заметно обострение борьбы и противостояния кланов и в России, что обернётся борьбой за рычаги, особенно в условиях, когда главный рычаг занят чем-то своим....
Бдите тут разное. И на северах и главное -  на югах.

P.S.2

И да. Мысли к Меморандуму. Прорабатываю сюжеты.

Маркировка вируса как послание элитам. Очень интересный вариант.
Вирус сам по себе не опасный, даже для пожилых, но он хорошо маркирован и отслеживается.
Позитивный тест на маркированный вирус -  показывает, что было бы с миром, если бы вирус был 100% смертельным. А судя по задумке -  он мог быть таким. Именно это испугало элиту.
Теория всего ТРЁХ РУКОПОЖАТИЙ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... ... ...
1. Постепенно угасает любовь к флису. Эх, если бы во стольких же местах продавалось столько же видов мягкого хлопкового трикотажа... 2. Про лень. Надо уже заставить себя сесть и написать: - балладу о подвигах в Люстрии; - список тех, благодаря кому Ангбанд получился таким, что за него до ...
Следующий свой митинг турникмэн Лёха соберёт, когда ему будет 66 лет. Может, чуть раньше, если будет хорошо себя вести. ну и котиков вам трёх ...
— Эдриан Данбар получил главную роль в детективной драме Ridley для ITV. Он сыграет инспектора на пенсии Алекса Ридли, с охотой возвращающегося к работе уже в качестве консультанта по просьбе своей бывшей протеже Кэрол Фэрман, которой нужна помощь в сложном расследовании убийства. — ...
Не могу не написать, потому что с одной стороны киплю от возмущения, с другой смех разбирает. В понедельник я была на встрече московского лит.луба "Контекст", а сегодня меня забанили в их сообществе. На встрече мы обсуждали "Прощай, оружие!" Хемингуэя. Один из спикеров уронил фразу, что пе ...