Сон 05062016

топ 100 блогов artemdragunov05.06.2016 Сделал пробную запись в Кабине. Пока на миникамеру, звук паршивый, картинка тоже. Но как всё исправить и сделать всё качественно - это и будет одной из тем блога:)))) Я специально буду идти по ступенькам, чтобы научиться делать правильные шаги. Будем учиться вместе.
В следующем посте дам ссылку, видео отгружаю сейчас.

Заметил одну весчь. Многие разработчики - болваны. Умение программировать - не значит автоматом что ты - умён.
Поясню. Есть хобби видео, большинство из них сняты на любительские камеры которые не умеют баланс белого прилично.
Казалось бы - главная программа для видео -  это программа обрезки начала клипа, конца, нарезки клипов и самое главное - автоматическое выставление баланса белого.
Попробуйте найти в сети подобное. Даже виртуалдаб не всегда может. Обязательно будет сложность или закавыка.

По поводу закавык - это жлобское, жидовское.
Вот есть фраза Мама мыла раму. Коротко и ясно донесена суть. Жлоб, чтобы спаразитировать на этой фразе, обязательно дополнит её сложностями, завихрениями, типа:  Немолодая мама, воспользовавшись выходным днём, отчаянно мыла раму, покрытую грязью.
Этим самым паразит уходит от уже понятной и известной сути, меняя форму, чтобы не все догадались, что он просто спиздил суть.
Так на свет появилась литература, поэзия, музыка и другое творческое, где бесконечно перемнывается одна и та же суть, меняя только форму.
Но мы привыкли и даже сами вовлечены в это жлобство. Если нравится - то почему бы и нет?
Но вот в прикладном - это напрягает.
В мире стало мало программ или вещей, которые делают всего только что-то одно, но делают это хорошо, быстро и понятно.

Так программёры. Понавешают разной ненужной хуйни, превращая всего три важных пункта в кучу бесполезных прибамбасов....К тому же - скверно работающих.
Запомните, зайки., Профессиональное оборудование - это одна кнопка для одной функции и функции только те, что надо пользователю, а не те, которые взбрели в голову разработчику.

Поэтому идеальный софт для меня - окно программы и одна кнопка "баланс белого" для видео. И всё.
Ладно, проехали.

Спал спокойно, сон дневной, немного мелководный, но пойдёт.
4 блока по 22 минуты, прерванные громким шумом во дворе, грузовиком с прицепом и грохотом бензопилы.

Знаю про пожар в Кремле.


Знаю про целый бассейн алкоголя или коктейля. Отдых такой у людей.


Знаю про Итаку и Киото.


Знаю про экспресс. Или финский или скандинавский какой.


Вроде всё. Бдите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решила сегодня встретиться и погулять с bell_kina и нечаянно приехала рано на Rosenthaler Platz: поняла, что ждать ее полчасика, села выпить чашечку чая в Sankt Oberholz . Это такое берлинское место, где раньше (совсем раньше, когда все было совсем плохо) был ...
Вот любопытно, надо бы более тщательно обдумать и сформулировать, но пока на ходу чисто тезисно. Не буду трогать для меня отдельного Александра, Филипповича, но вот, прикиньте примерный ряд: Ганнибал, Атилла, Чингисхан, Тамерлан, про Наполеона уже не говорим, Сталин, Гитлер, Мао… Речь да ...
Один вздох действительно спас мытаря, один крик спас разбойника на кресте; одного слова из глубин нашего сердца достаточно для того, ...
Была сегодня в центре, там на Кузнецком мосту традиционная выставка авторских йолокъ. Пофоткала немного. Тема в этом году выбрана патриотическая, возвращение к корням, или типа того. Сами судите: Ретро-елочка "Продукты нашего детства'. Очень сильно меня удивила, сразила, можно ...
...