Сон 02112019

топ 100 блогов artemdragunov02.11.2019 Нет более мерзкой картинки, чем раздвигающая в танце ноги девушка, изображающая нечто, что изображали фифтиценты и другие эминемы. Именно это снилось много. Они окружили меня и движения были мерзкими, пришлось стукнуть эфирным.

Продолжаю эксперимент со сном и полостными структурами и пытаюсь восстановить алгоритм работ Гребенникова.
Великий конечно же учёный был, рад, что у него теперь достойное представительство в Сети. Не без помощи энтузиастов с форумов альтернативных исследователей. Кстати. Привет им всем:)


Построил активаторы -  причудливые системы, собранные из трубок разного диаметра, даже микроскопические. Фото -  пока нельзя.

Самое интересное. Что взвешивая просто кучу трубок -  получаешь одно, а взвешивая уже собранное в слот -  совсем другое.
Второе меньше, несмотря на присутствие клея. Но недостаточно просто сложить трубки в определённую структуру. Надо ещё рассчитать длины волн, частоты и резонансы. По сути это ловушка акустической волны и резонансы на стоячей волне. Акустический ЛАЗЕР. Но замкнутый волной в себе.
Кстати, покойный Немцов писал про это, пока ещё был учёным.

Чтобы понять -  вспомним мои эксперименты с лазерным лучом, загнанным в ёлочную игрушку, шар, с зеркальной внутренней поверхностью. Довольно интересные эффекты наблюдал тогда.

Короче. Уже несколько дней запускаю волну, синус или другое, и пытаюсь подобрать диаметры и формы. Кое-какие успехи есть.
Ещё многие годы назад установил длину волны и частоту, вернее их порядок -  при котором взлетают жуки, навозники.
По сути - это методика "оседлания волны". Меняющее заряд базового. Входя во взаимодействие с планетой -  притягивается или наоборот. Эксперимент опасен. Так как если все частицы поменяют заряд, гравитационный -  улетишь не успевая моргнуть. А там холодно, в космосе то.... И пиздык сразу. У меня так одна структура исчезла. И это не домовой.

Сон был бескокойным, до невозможности. Проходилось всё время просыпаться. Снились полукошмары, новые люди, персонажи, которых ещё не встречал тут. Но и кое-какие узловые вещи -  тоже снились. Некоторые панельные дома, которые никак не вычислю в каком городе. Учительница снилась, как собирали мёд в деревне. Много личного снилось.



Метка 02112019 - 01

Рецидив Химайера, даже возможно масштабней. Такой небольшой персональный или малоколлективный бунт.
Бдите.


______________________

Метка 02112019 - 02

ПОЖАР В КИНОТЕАТРЕ. Бдите дурацкие или неподходящие названия, как самих кинотеатров, так и фильмов в них.
Типа -  огненное инферно, заря востока, солнышко, и т.п.


______________________

Метка 02112019 - 03

Громкий развод, допускаю что в Кремле или у нас на телевидении. Не удивлюсь, если.

______________________

Метка 02112019 - 04

Закрытие телеканала. Но не Первый, а скорее всего спортивный.


______________________

Метка 02112019 - 05

Ветролёт упадёт в городе. Рецидив Лестера.
Бдите.

( оставлю опечатку, хотя имел в виду вертолёт, но опечатка -  тоже смысл)


______________________


Особые метки и специальные тэги:

Уникат. Унимог. Универмаг. Код Уни, Маг.
Допускаю Магнитогорск, Магистр, и т.д.



Вроде всё.
Бдите.




___

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сообщения ИТАР-ТАСС по определению имеют несколько больший вес, чем информация из соцсетей. Поэтому то, что опубликовано несколько минут назад, вызывает определенное беспокойство: "...СЛАВЯНСК /Донецкая область/, 15 апреля. /корр. ИТАР- ТАСС/. Танки, самоходные орудия подконтрольных ...
Эксперты должны быть вне политики и получить максимальный доступ к уликам, только так можно избежать будущих катастроф. Катастрофа Boeing-777 «Малайзийских авиалиний» в небе над Украиной стала крупнейшей по количеству жертв за последние 10 лет. Она же стремительнее, чем какая-либо ...
Наш местный щведский электрик tranzewatte запостил пару луков на ЯП. Больше всего доставляет его знакомство с аудиторией. Цитириую. " На берегу я - творческий человек, веб-дизайнер, бывший кибер-гот, бывший эмо, бывший панк, фанат американских автомобилей 1960-х - 1970-х годов ...
Ага, добежала!) Вот осталось пересечь финишную черту, ленту уже порвала толпа впереди бегущих. Но честно говоря я и сама не знаю зачем ввязываюсь в эти авантюры, прекрасно зная свои способности, писать умно и задорно у меня все равно не хватает ни терпения, ни таланта. Пробежала и ладно, ...
Это весной у меня большой проект - привести в порядок участок. У меня много лет была мечта о своем кусочке земли, чтобы на нем выращивать всякое разное, и вот, при доме есть кусочек земли, который надо только облагородить. Проект очень масштабный, несмотря на то, что участок просто ...