Сон 01112017

топ 100 блогов artemdragunov01.11.2017 Начну издалека.

Про человека-торпеду. Я не исключаю версии целевой атаки на конкретную персону или персон в Нью-Йорке.. Но мало информации пока.
Смущает выбор места атаки, дата и т.д. Есть гораздо более лёгкие, подходящие и удобные для подобных страшных вещей локации.
На месте независимых экспертов, я бы проверил списки, конкретно, и поискал бы в направлении первых жертв. Скорее  всего, если торпеда вела охоту за конкретным персонажем - он и был целью атаки, а остальные -  только прикрытие.
Есть также версия подброса тела на подобные события. Создаётся место действия, необходимый антураж, а потом подбрасывается нужное тело.
Уводя следствие от реальности. Но это - скорее всего маловероятно.
Вероятней всего реальный теракт, но всплывают вопросы -  почему именно в этот день и этом месте, когда есть более "интересные" с этой тпчки зрения локации, например парад Хэллоуина и т.д...

Ладно...Идём дальше.

Всё что происходит в мире, в политике и т.д. -  это паразитаризм по самой древней и известной модели -  Модели Стекольщика и его Сына.
Которая зародилась за много веков даже до появления самого стекла. От атак пикапами, до борьбы с радикализмом.
Ну да ладно. Когда нибудь человечество проснётся и начнёт лечиться от политических лобковых вшей и хронического информационного трихомонада...

По прежнему считаю, что вопрос Каталонии не снят, хотя Рейх сделал всё возможное, чтобы затушить начинающийся пожар.
По сути - пошли правильным путём, но слишком поздно. Надо было начинать примерно год назад.
Корона не успокоится, а только начинает игру. И она - везде, эта игра.. От нового шёлкового пути, до попыток раскачать Украину.

Надо понимать важное.
Миллион взбудораженных людей в Каталонии успокоили не просто так, а вливанием огромных сумм ключевым персонам.
Часть куплена, часть подсажена на крючки, с которых будут пытаться слезть.
Рейх потратил огромные бюджеты на успокоительное. Что непременно даст последствия в ближайшем будущем:
1. Таких вливаний захотят почти все потенциальные "каталонии" и очень скоро начнётся "ПАРАД АВТОНОМИЙ ". Специально ввожу этот тэг и метку, чтобы можно было отследить.

2. Вливания частично пойдут на раскачивание лодок для выкачки ещё больших вливаний. Сейчас в Каталонии формируются неформальные органы управления и создаются отряды защиты узлов.

3. В итоге, пряники придётся менять на кнуты. Да и показательное необходимо, чтобы отбить охоту у остальных "каталоний" клянчить привилегии шабтажом выхода из национальных составов или вообще - ЕС ( что сделает пара стран, кроме Британии, например Венгрия, где уже ведётся работа в этой области)

4. Кнуты  побудят уже к серьёзным действиям, что расколет Европу и как следствие - переформатирует рынки, что и есть цель всей операции..




Неосознанное:
Ехал на поезде в Москву несколько дней, должны были сойти на Энергостанции, но какая то тётка в купе сказала, что ночью там нет транспорта и решили ехать до центра, до вокзала, ещё часа два. Сидел в купе, пил чай с подстаканником, на котором нарисован маршал Будённый нанизающий на шашку трупы врагов.. Потом снилась глава из книги, где Мартин расследует взрыв на вокзале, где разбросано примерно до сотни часть тел и все они бегают с места на место, не даются сфотографировать для протокола.
Потом ходил по длинному коридору в каком то здании, там съёмки и надо было играть сцену любовную, актриса симпатичная и согласилась, а я отказался, и меня перевели дежурным на эту самую Энергостанцию....Друг говорит - что я зря отказался, актриса - секси и обязательнио пригласит на дачу, а я весь такой верный своей жене Алёне и говорю чтобы не молол чепухи. Кто такая Алёна - не знаю, но очень похожа на шоколадку из поезда...
Потом был провал, а потом снилось, что разбираю чердак и сортирую табуретки, там их примерно тысяча разных. На половине, примерно - проснулся.





Сон дневной, беспокойный, температура и давление чуть-чуть выше нормы.
Без активатора.
Четыре блока по 24 минуты.



Метка 01112017 - 001

Метка ОСНАБРЮК. Больше не знаю.
Проверяйте комбинацию акустики, звуков, букв и слогов. Осна. Брюк. Брюсна. Обрюк.
Крюк. Брюсна и т.д...



Проход и период волны: до двух месяцев.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: чёткая, чисто интуитивная.

Тэги и код волны: Оснабрюк.


_________________________________

Метка 01112017 - 002

Пожар в Кремле.
Яркая метка. Знаю про пожар и Кремль, не знаю правда в каком - московском или остальных.
Но Кремль подтверждён и пожар тоже. Будут и фотки, правда я их не видел.
Скорее всего строительные леса и склады со стройматериалами. Проверяйте газовые баллоны и сварочное.


Проход и период волны: до полутора месяцев.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны:  интуитивная, чёткая, острая, яркая, много красного, белый, оранж, огонь, дым, запах, горечь, много резины.

Тэги и код волны: пожар, Кремль, леса,

_________________________________


Метка 01112017 - 003

Сход с рельсов и возможное крушение электрички или поезда метро, но скорее всего на поверхности, вдали виден был водоём или река.
Допускаю проблемы с грунтовым. Река, водоём, катера, две штуки, один оранжево-красный, похоже тушили с воды или подбирали в воде.
Много автобусов, почти все -  бело-красные.  Даже красно-белые.
Книжный магазин. Код Олдсфильд, не знаю как привязан.
Герань, окна как в Амстердаме, тоже не знаю, как привязано, но много визуализаций.



Проход и период волны: до месяца, возможно два, но ближе к месяцу максимум.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное, с визуализацией, серое, жёлтая полоса, текучее, тянучее, красно-белое.

Тэги и код волны: крушение, электричка, метро, Олдсфильд, автобусы, Амстердам, книжный магазин, герань,

_________________________________


Метка 01112017 - 004

Солнечный удар. Резонансный Код.  Скорее всего вип-персона, уровня Трампа или Обамы.
Много словосочетания - солнечный удар. Странно было что в ноябре-декабре, но именно поэтому и резонансно.
Была рвота, публично, плохо человеку, вокруг полно народу, непонятное.
Допускаю спекуляции и т.д.
Очень яркая метка.
Повторяюсь: СОЛНЕЧНЫЙ УДАР.
Может также вывести из строя технику. Допускаю реальный солнечный удар по инфраструктуре, но скорее всего персона, так как самому было плохо и воротило, аж проснулся....



Проход и период волны: до двух месяцев.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: ярко, солнечно, пекло, жара, туманно, тошнота, ощущения изнутри, перевоплощение, рвота,

Тэги и код волны: солнечный удар,

_________________________________



Специальная метка

Выдающийся актёр. Увы. Легенда. Сразу поймёте.
Примерно две недели.





Все метки сконцентрированы тут:
http://metkisnov.livejournal.com/


Вроде всё.
Бдите.

_





_

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Браво! Большая страна, позиционирующая себя как империя, с мощным репрессивным аппаратом бросилась травить маленькую старую женщину. Волна "возмущений" на разных ресурсах, лишили работы. Что дальше? Посадят? Ну, по закону жанра было бы логично. А за что? За то, что публично честно ...
(От администратора) Захар Прилепин объявил о дополнительном наборе в своё подразделение, где в настоящий момент проходит службу в зоне СВО. ВСТУПАЙ в ряды «ОПЛОТА»! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В РОТУ БАТАЛЬОНА «ОПЛОТ» В 21-ой ордена Жукова бригаде оперативного назначения Росгвардии, в ...
Мне нужна фотомыльница. Требования такие: 1. Что бы влезала в карман моей желетки. Т.е. должна быть плоской, без сильно выступающего объектива. 2. Что бы матрица не очень шумела. Я понимаю, что это мыльница, но все-таки. 3. Что бы питалась от 2 батареек ...
Музей-квартира Филиппа Куинджи в Питере, Биржевой переулок, 1/10. Прелестно, эти конструктивистские окна.... ...
Продается Шкодочка рапид. Комментарий продавца Состояние нового автомобиля, без проблем. Комплектация Ambition. Комплект зимних шин в подарок. Пройдены все ТО. Непрокуренный салон. Своевременное обслуживание. Алексей +7-952-394-5151 ...