Сон 01042022

топ 100 блогов artemdragunov01.04.2022 Сон неосознанный, устаю, много работы, беспокойство в эфире. Да и работаю во сне по балансировке мира.

Снилось, что мне подарили Никон д70 ( старенький но пыхтит, подарили в реале, по настоящему) и тырчик, мопедик, тоже старенький гедеэровский ( только во сне, не в реале). Хочу сделать фотку Никоном, но думаю - сделаю селфи, прямо верхом на мопедике. Сел на тырчик - не заводится. Дёргал, дёргал. Нихрена.
Снял мотор, перебрал, бегал по всему сну, только и делал это.
Короче - перебрал, всё блестит, всё смазал, заменил, подремонтировал, подкрутил - мопед как новый.
Потратил почти весь сон на сборку и разборку. Заправил бензином, подливаю масло - и вижу что тюбик не тот.
Вместо масла - клей Момент. Блин. Снимаю мотор, сливаю в тайкин лоток, там такая масса образовалась.
Вынес во двор, там снег, но много цветов. Сжёг массу. Утилизировал. Помыл лоток, насыпал свежего.
Тайка смеётся. Потом перебрал, опять, мотор, промыл всё ацетоном. Собрал.
Заправил. Только сел - проголодался. Сделал два круга по нашему двору детства, гоняет как зверь. Сфоткал селфи, запаковал конверт, написал адрес - Церцея, Нибиру, Пояс Астероидов, Котику. И пошёл искать почтовый ящик. Нашёл - светится синим, как современные гаджеты. Запихнул конверт и тут проснулся от звонка этого почтового ящика. Такой дзинь. Мол - отправилось письмо.
Просыпаюсь - мелодия будильника не та. Вспомнил что вчера баловался с будильником, перебирал мелодии. Выставил старую, привычную, встаю, иду на кухню - там мужик в дублёнке. Несёт огромный телескоп. Я спрашиваю - где брал телескоп? Он говорит - не телескоп, а микроскоп, брал в Цуме, вот тут - и кивает на угол, за домом. Я понимаю, что не проснулся ещё толком, пытаюсь это сделать и не могу. Вижу тумбу театральную, в ней туалет, совмещённый, и плакат на ней. Прямо перед Цумом.
Написано - "Грезящим о великой стране. Сначала постройте просто нормальную". Я подошёл и приписал после запятой, "блядь".
И тут боль в спине, нетерпимая. Поворачиваюсь - там два рисованных полицейских из Незнайки на Луне бьют меня рисованными дубинками по спине, больно так. И пытаются запихнуть в рисованный автомобиль из мультика Бременские музыканты 2.
Я бегу, и чувствую, как оказался на фотке в конверте и мчусь через Галактику к Церере на своём тырчике. Захотелось есть, прямо голод, и спина болит всё сильнее, я спрыгнул с мопедика, больно ударился спиной об астероид, и проснулся по настоящему.
Вчера поставил перцовый пластырь на спину, вспотел во сне и пластырь раскалился, самка собаки....

Сейчас вроде бы успокоилось. Спина как новая, но сон как мультик - это редкость.
Разбираю сейчас что к чему....

Всем мира и благополучия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уж извините за качество -- какое есть на более качественной камере смартфона жены Сидел утром, пил чай у стола в нашем тут дворике, закрытом со всех сторон, так что есть даже место, где утром можно загорать в чем мать родила, и тут из облаков, которые с утра застилали полностью окрестные ...
Во вторник я ехал на такси. Водитель - выходец из Средней Азии, решил заговорить первым. И первым делом сказал, что он из Киргизии. Перед этим как раз стало известно, что теракт в метро в Питере осуществил выходец из этой страны. Но киргиз не стал извиняться. Вместо этого он сразу ...
Утром обнаружил, что у меня в журнале и в ленте в других журналах исчезли все видео с Ютуба И вместо них -- "Козлик" и сообщение об ошибке (отсутствие права доступа) Это только у меня так? Или кто-то еще столкнулся с этим феноменом? Наблюдаю такое в ЖЖ впервые за 10 лет В службу ...
Написано Kuperr Оригинальное сообщение Битва диет!Победительница - Рациональное ...
С Крещением!  фото из соцсетей. ...