Сомоубиство?
world_of_ru — 25.11.2012
Катались тут взводиком с двумя днищами, нагнули всех как
полагается, а в конце вражина сомоубился на 700 хп. Это возможно
повторить? Потому что топиться - знаю, спрыгивать со скал - умею,
ратой фугасом об дом - могу. На ровном месте на 700 хп - не видел
ни разу.Смотреть последние 15 секунд.
|
|
</> |

Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
