рейтинг блогов

Соловьев не виноват.

топ 100 блогов irek_murtazin23.07.2019 Теги: Соловьев Не понимаю возмущения Навального итальянским видом на жительство гроссмейстера пропаганды Соловьева.


Соловьев не виноват.

И Соловьев недоумевает,  говорит, что у него есть спецвиза, которая «дает право находиться на территории Италии больше, чем 90 дней. И она у меня давно уже — больше 10 лет».

Ну а как Соловьеву без права дольше 90 дней находиться в Италии, если у него есть вилла на озере Комо в итальянской коммуне Менаджо стоимостью 9 млн евро. И еще одна вилла в Италии подешевле, стоимостью около миллиона евро.

Что плохого в том, что Соловьев богат и любит Италию? Плохо только то, что среди его зрителей и слушателей мало богатых, кому по карману поездка в Италию хотя бы на недельку, а не то что на «дольше 90 дней»…

Но это не вина Соловьева, что в стране миллионы лохов, за обыдление которых хорошо платят. Каждый телезритель и радиослушатель имеет таких Соловьевых, Киселевых да прочих Скабеевых, каких заслуживает… Разве нет?

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный нашел у Соловьева вид на жительство в Италии. Ведущий ему ответил  BBC Русская служба
  2. Навальный нашел у Владимира Соловьева вид на жительство в Италии  Новая газета
  3. Соловьев подтвердил наличие у него вида на жительство в Италии  РБК Недвижимость
  4. Соловьев рассказал о вилле и виде на жительство в Италии  Газета.Ru
  5. Соловьев и Навальный несколько часов ругались в Twitter о ВНЖ в Италии  znak.com
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Соловьев высмеял реакцию украинцев на трансляцию его шоу в Киеве  РИА Новости
  2. Соловьев посмеялся над реакцией украинцев на трансляцию его шоу в Киеве  Газета.Ru
  3. Соловьева рассмешила реакция украинцев на показ его передачи в Киеве  Московский Комсомолец
  4. Соловьев оценил реакцию украинцев на трансляцию его шоу в Киеве  Федеральное агентство новостей No.1
  5. Соловьев посмеялся над украинцами, которые увидели его программу в центре Киева  URA.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
"Бойся своих желаний": Соловьев прокомментировал итоги выборов в Раду  РИА Новости

Журналист и телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал итоги выборов в Верховную раду. РИА Новости, 22.07.2019.

Архив записей в блогах:
1. Кто пользуется силиконовыми формами для выпечки, посоветуйте, пожалуйста, форму без запаха. Хочу маффинов для перекусов на прогулку напечь, но не знаю что купить, потому что последнее время силиконовыми формами не пользуюсь, у меня ikea и kaiserhoff, после некоторого времени использован ...
Как пишет бонистика нет в Таджикистане намечается выпуск новых банкнот. Это отличие реверса новой (внизу) и старой (вверху) банкноты.  На реверсе пропадет дворец ...
Всё смешалось в доме Облонских. Эта знаменитая фраза как нельзя лучше подходит для сегодняшней скандальной ситуации. Можно ещё вспомнить приписываемое Черномырдину "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Пока гремел Чемпионат мира по футболу, всё было как-то не до того, а ...
http://www.tcsbank.ru/about/news/ Очередная порция СУПЕР новостей для наших любимых клиентов!Мы ВАС любим!Дальше,действовать будем мы! Это приорочено к 23 февраля и 8 ...
 Глуxaя дeрeвня нa Дaльнeм Bocтoкe. Рaccкaз учитeльницы из этoй дeрeвни. " Meня угoвoрили нa гoд взять клaccнoe рукoвoдcтвo в вocьмoм клacce. Рaньшe дeти училиcь дecять лeт. ...
  • absque_nomine : @Vlad_39_RUS нууу...эээ...смотрите, вон соловьёв побежал!!!

  • QahramanAran : RT @BorisAbramich: В.Соловьёв:Передайте Лёшику Навальному.Свой первый миллион я заработал,когда ездил челноком в Турцию.Он в это время прот…

  • _AntViP_ : RT @andrey_malgin: Если частные исследователи смогли установить по датам въезды и выезды Мишкина и Чепиги, почему они не могут установить у…

  • Mercenarus : RT @7cWlw0Fk6LKMu6z: "Я бы послал своего сына, и я туда пытался поехать сам! И никакой проблемы в этом не вижу. И своих детей я бы и в Сири…

  • kulaeff2 : @MyasoedovPavel @SunFoxx_ @VRSoloviev @navalny Зачем документы? Соловьев - ведущий на 1 канале, на радио Вести, зна… https://t.co/aCCCnEcSEU

  • 4yj7P22AjMQ9gt4 : @imerel1 Соловьёв просто мастер блиц-вопросов,реакция мгновенная и что подкупает,аргументированная. Не блеет,не мычит готовя ответ.

  • SAMiloserdov : RT @ajbolit_limpopo: Навальный провел расследование и выяснил, что журналист Соловьев, работающий официально, получает больше, чем донатят…

  • itrepykhalin : RT @mironov_fm: Стратегия госпатриотов. Скупить все виллы в Италии, чтоб солдатам НАТО просто негде было где квартировать. А как вы думал…

  • leav3NoTrace : RT @ilya_shepelin: Соловьев в эфире своей программы мощно отвечает Навальному по поводу своего ВНЖ в Италии! Неважно даже, что отвечает.…

  • nikita_timon : @gusar6591 @VRSoloviev @navalny >Интеллектом >Соловьев Вы не к тому человеку обращаетесь

  • AChepelenko : @mr_botov Соловьёв)

  • asan1955 : Роман, всё -так... - нету места...- не согласиться с тобой, ток-в-одном месте я споткнулся - ну- ошибочка вышла...… https://t.co/gzPqvd4ljl