рейтинг блогов

солнечное затмение 30 апреля

топ 100 блогов salenta29.04.2022 солнечное затмение 30 апреля

Начните чтение с предыдущего поста.

Солнечное затмение в Тельце произойдет 30 апреля 2022 года. Его максимальная фаза в 23:41 мск. Точка затмения - 11 гр. Тельца. Солнечное затмение на Восходящем Узле отмечает кармическое влияние затмения на будущее, как на ближайшее, так и на 18 с лишним лет. Солнечные затмения - это всегда время коррекции судьбы на основе осознания ошибок. Обозначаются перспективы роста и работы над собой. Сама ось Телец-Скорпион - это ось трансформации, связанная с ценностями человечества. Это проработка темы любви и ненависти (причем направление по Восх.узлу в сторону Любви).

Уже все практически знают, что в любое затмение происходят кармические события, но почему-то само слово "кармические" так напрягает, что люди склонны, скорее, думать и негативных влияниях и начинать бояться заранее. Но если посмотрим на карту первого затмения 2022 года (что я просила заранее сделать), то увидим, что гороскоп затмения очень конструктивный. Практически нет напряженных аспектов.

Самое примечательное, что мы видим сильнейшее влияние трех высших планет именно в день затмения. Это как связь Урана с точкой затмения (соединение), так и соединение Юпитера и Нептуна в своей обители в Рыбах (+Венера там же в экзальтации, то есть в сильном положении) на вершине бисекстиля. И хотя люди могут воспринимать текущие события как начало кризиса, это начало...выхода. из кризиса. Уран - это управитель Новой эры. Начинается жизнь на новом вибрационном уровне. Преобразования под водительством Урана всегда непредсказуемы, радикальны. Если нет работы с сознанием, то прорыв такой массы энергии на физический план (к сожалению) дает много разрушений. Это встряска. Электрошок. И...сияние...вспышка.

Данное затмение принадлежит 119 серии Сароса, ведущей темой серии является тема контроля. И как , например, в 1986 году в связи с Черонобылем была обозначена тема контроля над атомной энергетикой, так сейчас звучит тема мирового правительства и контроля над миром.

Ось Телец-Скорпион символически связана со II и VIII домами, а значит с ресурсами. Уран на этой оси уже наметил тенденции денежной реформы не просто в ключе отписки ноликов, а кардинальной смены взаиморасчетов. Кредитный мир рухнет, как энерговампирический. Долговые обязательства между странами не останутся средством управления миром. Как после транзита Урана по Тельцу в 1934-1942 годах прошлого столетия шел экономический передел мира, а на верхушке айсберга была вторая мировая война, так и сейчас запущен привычный человечеству механизм.

Но это снова - видимая часть айсберга. Посмотрите на карту затмения: все планеты цепочкой распределились между Плутоном в Козероге и Меркурием, который не случайно именно в день затмения вступил в 1 градус Близнецов (в знак своего владения). Все планеты в гороскопе затмения в очень сильной позиции кроме воинственного огненного Марса, плывущего в Рыбах. В текущей стадии исторического процесса вслед за Ураном именно Плутон, шагнув в знак Урана - Водолей, определит будущее и снимет нересурсные программы. Уходит прежний тип сознания. И сейчас Плутон и Меркурий показывают, что идут переговоры, в которых не получится давить, а возобладает разум. Да, для широкой общественности на многих из них пока стоит гриф СЕКРЕТНО. Но это пока...И перемены будут, так как мажорный аспект Плутон-Меркурий, сопряженный с акцентированием Урана, ВСЕГДА приводит в результату. Он взрывает событийную трясину. И экстремальные конфликты в такое время ведут к перерождению. Между братьями - особенно. И речь далее может идти только о братстве в Духе. Собственно, этот принцип и был провозглашен Христом: Духовное родство ближе родственного. Смена декораций может быть быстрой. Драйв неотвратимости уже есть. И выходы даже из труднейших положений будут найдены. Вопрос о сроках, конечно, стоит. Ресурснее - более быстрое движение. Но выбор за людьми.

Я продолжу завтра или сегодня вечером, потому что такие длинные тексты не пропускает ни одна соцсеть... да и читать, наверно, тяжело. О том как поработать над собой - тоже завтра.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кулинарный пост без рецептов. Вкусные картинки про то, как моя подруга, ещё по Йемену, готовила уху в духовке и пироги с мясом. А я не только фотографировала и даже немного помогала -)) А началось все с того, что 4 сентября в Коломенском (В Москве, да) ...
Настоящий Ад в дебальцевском котле: 8000 солдат украинской армии в смертельном капкане. ...
Наш с Вами дорогой друг Arguendi намедни написал пост: http://arguendi.livejournal.com/628845.html Текст Владимир Владимирович прочел, и с ним солидарен. Удивительно.   Мои поздравления автору. Похоже, нашему Кормчему реально трудновато сориентироваться: слишком много вокруг ...
  Если, бы я не улетела на каникулах, я точно просмотрела бы все сезоны битвы экстрасенсов. Москва - Ганновер - Амстердам (+ Роттердам и Гаага) - Москва. Mini Eurotrip. Было нас 6. Я , ЭнЖо, Крас, Котя с Асей. Жила с Жо. В Ганновере, я была оооочень мало, ...
Аристид Майоль. Иллюстрация к роману "Дафнис и Хлоя" Однажды великий теоретик искусства Поль Валери узнал, что скульптор Аристид Майоль, творчество которого он глубоко почитал, ...