Солнечная Наринэ

топ 100 блогов ru_cats28.01.2011
Маленькая история одного из моих найдёнышей - моя любимая Наринэ.
Так как фотографий много, то лучше сделаю с ссылками, так проще для тех, кто может просто хочет пролистать.

Вот так она пришла к нам в дом.
На следующий день она показалась миру уже в таком виде.
Долго её лечили, в её ушах можно было сажать картошку.
И с глазами мучились тоже месяцами.
Но у нас было много помощников, в том числе одна из наших собак Лина.
Она была совсем махонькой и игрушечной, в те времена даже немного похожа на перса.
Нет ни одного существа в нашем доме, что не заботилось об этой крошке.
Она даже покорила нашего старого и сварливого пса Блюса.
Меня тоже она совершенно покорила - Наринэ просто маленький ангел.
И очень любит позировать.
И вот так тоже.
И смотреть умеет из всех глаз.
И штанишки свои показать.
И за хозяйством присмотреть.
И особенно на моём плече поспать к музыке.
И это успела, когда – не знаем, следили за ней как за драгоценным камнем.
Родила трёх, я должна была сидеть возле клетки, как только шаг от неё делала, она кричала и бегала за мной.
Истерила не по детски, слишком молодая была для роли мамы – детям доставалось.
Но кто же всё равно не любит свою маму?
И ведь помощи было много.
А дети прекрасные (им всего лишь 9 месяцев, все уже стерилизованы):
Лёля
Луис
Веня

А Наринэ выглядит сейчас так, хоть и фотография немного темновата
и её прекрасные бирюзовые глаза не так красивы на фотографии:

Солнечная Наринэ


P.S.: Модераторы! Надеюсь ничего не напорочила.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Знаете, за что я люблю Московский театр иллюзии? За то, что его руководители понимают, кто их целевая аудитория. Поэтому спектакли в театре ставят действительно для детей, а не для того, чтобы показать себя-любимых. И в наше время это очень ценно. Тем более, что постановки там крепкие и ...
В одном документальном фильме человек, приехавший в Израиль, вспоминает что его больше всего поразили дорожные указатели - Иерихон, Сдом, Иерусалим, Вифлеем.... Я тоже раньше много ездила на экскурсии с гидами и потом, едучи обычным рейсовым автобусом по нашим просторам, вспоминаю - Здесь ...
Существует ли какое-нибудь рациональное объяснение тому, что старое название ...
В Офисе Президента Украины до сих пор нет никакой реакции на заявление Премьер-министра Канады Джастина Трюдо о том, что самолёт МАУ был сбит ракетой сил ПВО Ирана. Они там спят? Или опять в Оман на отдых ...
Фэйсбуком принесло: а вы кто? - еврей - по маме или по папе? - по-моему - У вас евреи в роду были? - Нет, я первый А это уже не из ФБ, а из жизни. Я как-то стриглась у парикмахерши, которая еврейка по зятю. На этом зяте сюда приехали парикмахерша с мужем, дочь - она, ясное дело, родная ...