СОЛНЦЕ, МОРЕ, ОТДЫХ, ВСЕ ЧТО НУЖНО СТАРИКАМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
valera061147 — 21.03.2023
Чтобы в нашем пожилом возрасте сохранить остатки здоровья и
бодрости обязательно хотя бы раз в году необходимо побывать на
побережье теплого моря. В меру прожариться на солнышке и без меры
вдоволь поплескаться в соленой теплой морской водичке. Глядишь,
годик еще протянем. Обитая в гнилом карельском климате, иначе
никак.Решил поинтересоваться, как обстоят дела с бронированием номеров в отелях на наших любимых курортах.
До бархатного сезона еще почти пол года, но оказалось, что номера стандарт уже на исходе. В некоторых санаториях их уже нет, а в других остались единицы. Номера более высокой категории нам, пенсионерам, не по карману. Да и на кой много платить за апартаменты, если номер используется только для того, чтобы провести ночь. Стандарт оснащен всем, что необходимо для комфортного проживания.
Обратился в тур. фирму. Там предупредили, что на российском побережье будет дефицит мест. Думаю, причины этого всем ясны. Можно заплатить половину стоимости отдыха и бронь гарантирована.
Однако, вдруг по состоянию здоровья не сможем отправиться в путь или в наше тревожное время могут случиться непредвиденные обстоятельства. Рисковать значительной суммой не хочется.
Продолжил поиск в интернете. Нашел два подходящих для нас условия бронирования. В одном случае необходимо заплатить за бронь 25 тыс., в другом всего 14 тыс. за первые сутки проживания. Остальная доплата при заселении. Второй вариант для нас идеальный.
Заплатил, получил подтверждение о бронировании.
Пенсы, народ недоверчивый, позвонил в забронированный отель. Там заверили, что все нормально, подтвердили бронь. Кстати, сообщили, что нам достался последний номер стандарт! Успокоился.
Если, по какой-либо причине поездка не состоится, потерять 14 тыс. не жалко.
С нетерпением ждем лета...

|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Певица Наоко всё
Хунвэйбины
Принц и принцесса Уэльские на представлении Королевского варьете.
Завтраки в Оймо-Таш
Сериал "Тоннель", 3 и 4 серии. Продолжаем угорать
Рига двадцать лет назад...
2 года в деревне
Отпуск, продолжение с неожиданным выводом.

