рейтинг блогов

солнце и космос

топ 100 блогов andeadd01.06.2014 Со сегодняшнего дня в общественных местах нельзя курить, и даже в магазинах витрины с папиросками ЗАКРЫТЫ непрозрачными щитами. Похвальная забота о физическом здоровье народа. Но, прошу прощения, и о моральном здоровье нельзя забывать!

Я бы запретил например обсуждать в общественных местах темы ампутаций и операций. Это же просто пиздец, когда какая-нить тетка на всю улицу жизнерадостно орёт в мобильник (цитирую то, что вчера утром слышал):
- Отрезали? Отрезали ногу? Удачно? А кушает он хорошо? И писает много? Если писает много, значит пьет много, а если пьет много, значит организм на поправку пошёл!

Да идите вы в жопу, а.
И постоянно такое; попиздеть о том как кто-то тихо ОТОШЁЛ в лучший мир или близок к этому - прям любимая тема мобилопользователей.
Я в таких случаях сразу прячусь в наушники и включаю Рамштайн на полную громкость чтобы не слышать весь этот хтонический ужас - "Пётр уже не с нами", "Алексей больше не выйдет на работу", "Валентина Серафимовна ВСЁ" и т.д.

Но есть события, явления и люди, которые воздействуют на мозг человека противоположным, то есть светлым и бодрящим образом. Например, общение с Катей солнце и космос litera_dura и Настей солнце и космос anestesia излечивает от депрессий и способствует укреплению иммунитета.
солнце и космос

Солнце и космос, золото и сталь - примерно такие ассоциации немедленно приходят в голову любому человеку с развитым воображением при виде этих элитных блогерш.
солнце и космос

Провели сегодня ПРЕКРАСНЫЙ день вместе, нагулялись и нахохотались на месяц вперёд. Оценили как происходит благоустройство ВДНХ.
солнце и космос

Кроме того, открыли для себя "Вареничную" на Арбате, оч. романтичное и лирическое место...
солнце и космос

Пока ждали заказ, успели поиграть в слова; ни за что не догадаетесь, какое слово из семи букв тут написала Катя.
солнце и космос

Вот я часто пишу "перемыли кости всем френдам". Можно подумать, что это фигура речи, но нет.
солнце и космос

Сейчас вот посмотрел, кто в топ-15 моих комментаторов, и прикинул, кого из них мы обсуждали - ну реально всех до одного.
солнце и космос

Девушки у памятника нашему любимому поэту Иосифу Бродскому. Вспоминаются его строки: "Две женщины застыли у окна, и ночь уже не так уже темна".
солнце и космос

А это подарки, которые Настя нам привезла из Кореи, в частности, цельночугунные палочки для еды производства Сеульского металлопрокатного комбината им. Дорогого Руководителя и Вождя Революции Ким Чен Ира!
солнце и космос

Расставались очень тяжело, плакали, не хотели друг друга отпускать; но ничего, не в последний раз.
солнце и космос
Тем более на ближайший месяц намечается ряд новых, интереснейших блогерских встреч, о которых мы расскажем несколько ПОЗЖЕ...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.05.2014 Маша
26.05.2014 усы
Архив записей в блогах:
Задонский Рождество-Богородицкий монастырь был основан двумя старцами-схимонахами, Кириллом и Герасимом, выходцами из московского Сретенского монастыря, принёсшими около 1610 года копию Владимирской иконы Богоматери, впоследствии прославившуюся как чудотворная. Первый деревянный храм в ...
Если направить луч света от фонарика на какой-нибудь объект, мы увидим его след в виде круглого сечения. Но, что будет, если направить свет вдаль, например, на небо? Он при этом будет продолжаться бесконечно либо все-таки у луча есть конечная точка? Световой луч в оптике – это ...
Решила, что в голове как-то совсем не Новый год, и купила из ящика у цветочного ларька пихтовую лапу. Лапищу. Если её выпрямить - будет мне под подбородок. Осталось вспомнить где у меня та ваза, что почти мне по пояс. А в воскресенье в метро напротив меня сидела креативная Снегурочка - в ...
Мужик на кашкае долго сигналил мне фарами и сигналил, ну, я его и пропустил. Живы все: кашкаист и в газеле 2 человека было. Пассажир вообще сильно поломанный, а водитель, вроде норм. Он потом реально загорелся ...
Вчера вечером ужинала в грузинском ресторане, хинкали и хачапури снимать не стала, а вот десерт сфотографировала. Он давно у них в меню, но я взяла впервые. Хворост с медом, орешками и сиропом. Хрустящий, сладковатый. Правда, половину я унесла домой. Ну реально большой:) ...