Солнце ещё высоко

топ 100 блогов mitrush — 03.07.2012
Не лишено логики, кстати. :) 
  1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
  2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдо-нужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
  3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.
  4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдо-государство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
  5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
  6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
  7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.
  8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

Вы все еще считаете, что вы свободны?
http://kugarov.ru/2012/06/30/sovremennye-raby/


От себя хочу отметить, что выбор все равно делает сам человек и пенять на мировую закулису, наверное не стоит. Правда он выбирает не то что ему хочется, а то, от чего он отказывается. То что человеку хочется выбрать не возможно, этого можно лишь достичь. На мой взгляд, конечно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
АПДЕЙТ: Не знаю, что помогло, но захожу в Фейсбук. Вот такая белиберда получается. ┤)ДожЙОs9YОoZ┌Ю┼cЪбuCtoH&╣╩Э©╣VOр]DK&дM│ф{*Э≥²esO&чл 5▓╔дг:╞с"╘*ц≥╩1V,╢С7D ЬЬkI ═\zV*~л'▒ua3?ЁЭ©ц√aЩ╒ ЮиY╛NГ²ЭF┌┘╕хH#л,ф░ELcЗ%m-4чбj0RЗЬ3GгG─.д$М├°ЫY;ВСC√⌠us?яЬ■ Hфн╧tjьt╙©КВ╗Х▒/bcШШ∙Шы· ...
В соседнем подъезде недавно произошло. Мужик пришёл с ночной смены, накатил стописят и лёг спать. На его беду к подростку-соседу пришли друзья. Пацаны стояли на лестничной площадке, трепались, смеялись… Мужик проснулся, вышел и попросил их не шуметь. С родителями подростка у него были н ...
У меня до сих пор часть изображений хранится на "Фотобакете". Завёлся я там году, не соврать, наверное, 2005-м, то есть точно больше десяти лет назад. На тот момент они предлагали бесплатный вариант, и меня это устраивало. Потом они несколько раз начинали проводить в жизнь улчшения, ...
Но допустим даже, что граф нашёл молодца, готового на все. Доля Главы Администрации от суммы сделки составила четыреста тысяч. Я же снимала в этот момент свадьбу. И тогда Кролль станет наиболее высокооплачиваемым киллером из всех когда-либо ...
Без названия: Кто знает дату и место съёмки? Гугл не помогает. Сборка первых советских грузовиков АМО-Ф-15 в цехах Московского завода АМО, 1924 год: Кстати, этот грузовик был "лицензионным" Фиатом. Рижский пляж. 1910-е годы: "Противотанковые казаки": Телевизор Philco, ...