Сохнут деревья? Пишите на «Наш город»!


Инфографика «Нашего города» рассказывает, в каких случаях можно сообщать на портал, чтобы зеленое снова стало зеленым. Там, кстати не только деревья принимаются, но и цветники и газон.
Основная претензия горожан, что спиливаются сорока- пятидесятилетние деревья (хотя они вовсе не уничтожаются там, где их можно было сохранить), а высаживаются 5-10 летки. Но экологи посчитали, что, во-первых, шесть-семь молодых деревьев заменят одно старое. И экология ничуть не пострадает. А во-вторых, город станет буквально весь зеленым через какие-то десять-пятнадцать лет. Надо и о детях подумать. Я, к примеру, из Москвы переезжать никуда не собираюсь, и у меня подрастает сын.
Недавно я уже писал на портал с просьбой убрать сухое дерево во дворе. И его достаточно оперативно убрали. Сначала дерево неаккуратно было подпилено лет 7 назад. Засохло. И с тех пор торчало фактически посреди цветника – и только портило вид. Сейчас наблюдаю, как растет на его месте новое, вот так вот.
&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&
- Два русских трупа в турецком отеле
- Русским быть непростительно - Запад зависть заела
- Мой любимый певец - гей
- Надо сделать Мужской и Женский Топ
- Буду умирать, закажу проституток и водки
- Красивая мама гнобит уродливую дочь
- Порка в школе - надо вернуть право и достоинство учителю
- В духовную семинарию за деньгами
- Дураки рады: сборная по футболу распущена
- А ты меня потянешь?
- Руки прочь от Мутко!
- Путин не имеет влияния в мире
- Экс-жена Алексея Панина должна ему миллион алиментами
- Посаженный за перепост
- Западные вузы в России не котируются

|
</> |