рейтинг блогов

Согрешила разок

топ 100 блогов alena_osier05.10.2019

Все мы не без греха и за свою жизнь совершаем ошибки. Как говорится: "Каждый может оступиться"! Но вот ведь в чём дело, оплошность оплошности — рознь.

На что-то можно закрыть глаза, какую-то обиду просто проглотить, но есть такие ошибки, которые прощать нельзя, и измена — это одна из них.

Картинка: otvet.mail.ru
Картинка: otvet.mail.ru

Общаясь с людьми, кто пережил эту житейскую драму, могу точно сказать — подзабыть факт адюльтера возможно, но стереть из памяти навсегда — вряд ли получится!

А то что пары и после измены продолжают сосуществовать на одной территории, это и жизнью то назвать нельзя.

15 лет назад Павел познакомился с Ириной, оба они были из провинции, родители небогатые, рассчитывали молодые люди только на себя. Работали, учились, преодолевали нищету, скитались по съёмным квартирам, родили дочку, трудности — да, но смогли пережить их…

И вот наступил момент, когда жизнь начала налаживаться. Приобрели собственное жильё, купили автомобиль, дочу отправили в школу. Появилась возможность поездить посмотреть мир…

Конечно были и ссоры, и ревность (особенно со стороны Иры), но неурядицы разрешались довольно быстро.

Паша видел, как все эти тяжёлые годы Ирочка была ему надёжным тылом. Ирина во всех начинаниях поддерживала мужчину и убеждала, что супруг всё сможет и со всем справится.

Такие мысли привели к тому, что Павел решил — жена заслужила иметь всё что она захочет, тем более финансовая возможность имелась.

И тут началось: хочу губы подделать, потом грудь, далее фитнес и бассейн, ногти, реснички, волосы. Со временем весь этот водоворот захватил даму так, что про своих самых близких Ира подзабыла чуток.

Аргумент у дамы был железный (в принципе, с ним соглашался и Павел), она не птица, чтоб сидеть в клетке.

Но как вы понимаете, свобода не всегда и не для всех — благо. Так случилось и в этой семье.

Муж становился неинтересным, доча под присмотром няни, Ира вся красивая, эффектная принимала знаки внимания от других мужчин.

Один подвез, другой в ресторан пригласил отметить удачные переговоры, третий сообщениями заваливал… Всё шло к закономерному итогу…

А что же Паша, почему наблюдая такую неприятную трансформацию жены ничего не предпринял, чтобы это остановить? А может мужчине было безразлично?

Через полгода между супругами состоялся разговор, в ходе которого Ирина призналась, что согрешила — РАЗОК.

А дальше, всё банально, Павел ушёл, пробовал наладить свою жизнь без Иры и дочки, подал на развод, который Ирина долго оттягивала и не хотела принимать.

Картинка: liveinternet.ru
Картинка: liveinternet.ru

Всё это сопровождалось покаянием со стороны жены, слезами и просьбами дать ей шанс.

И знаете — Паша вернулся в семью, живут по сей день вместе, на людях изображают полную гармонию, а вот дома…

Не смог мужчина забыть предательство, более того у него появилась брезгливость к той ситуации в которой он оказался.

На мой вопрос: "Почему тогда не уходишь?", ответил довольно туманно: "Не время"!

На мой взгляд семьи давно нет, умерла ячейка, как только случилось предательство! Неужели это непонятно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Красная смородина красная вся. Вишни очень много. Вопрос - почему у нас мало ...
ESSO является одним из популярных брендов концерна ExxonMobil Corporation — крупнейшего в мире нефтяного концерна, осуществляющего полный производственный цикл от добычи нефти и газа и переработки нефтепродуктов, до производства нефтехимии и смазочных материалов. История ...
Российские истребители вылетев из Владивостока вторглись в воздушное пространство Японии для забора проб воздуха http://www.asahi.com/international/update/0329/TKY201103290500.html (на японском) Russian fighter jets, air defense identification zone intrusion or radioactive material taken 5:03 minutes 30 March 2011 ...
Очень красивое видео. Это удивительное видео было сделано при помощи Tilt Shift объектива, который стирает грань между реальностью и игрушечным миром ...
Привет всем сообщничкам, по наводочке одного нашего внимательного учаснега узрела я Вконтактике очередную кисовую кису. Зовут её Анастасия, для нас просто Ася, ибо колхоз зашкаливает кисовость, и счас вы увидите, почаму. Страница девы на ...