Измени себя и стань счастливой

топ 100 блогов alena_osier05.10.2019

Тамара Макдональд чувствовала себя лицемером. 

Фото: news.com.au
Фото: news.com.au

Она была дипломированной медсестрой, которая работала с молодыми мамами страдающими гестационным диабетом. 

Тамара рассказывала женщинам, что для улучшения здоровья им необходимо похудеть. Хотя сама женщина в тот момент весила 115 кг. 

Фото: news.com.au
Фото: news.com.au

Избыточный вес у Томы был, начиная с начальной школы. Она стала думать, что быть толстухой — её удел в жизни. Мысль о том, чтобы похудеть и изменить свою жизнь, была для девушки нереальной. 

«В школе, я получала унижающие записки, в которых одноклассники смеялись над моим телом. Я ненавидела этот период», — рассказывает Тамара. 

Девушка не любила выходить на улицу и очень редко позволяла себе прогулки. На фотографиях она всегда была на заднем плане. Об уверенности, вообще говорить не приходилось — её не было абсолютно. 

Фото: news.com.au
Фото: news.com.au

Однажды, прогуливаясь по улице рядом со своей квартирой, ей вручили листовку для бесплатной проверки здоровья в местном спортзале. 

Это был шанс. 

Личный тренер, после того как сделал оценку состояния девушки, подвел итог и сказал, что физический возраст девицы был 88 лет — хотя Томе было только 22! 

Её кровяное давление было высоким, частота сердечных сокращений в покое — около 120. Тренер уверял, что дальше будет только — хуже. 

Тамара записалась в спортзал и без особых проблем потеряла первые 10 кг. Но питание девушка не поменяла, она всё ещё употребляла нездоровую пищу и пила много безалкогольных сладких напитков. 

А дальше, её единственная подруга Соня помогла девушке перейти к следующему этапу. 

Фото: news.com.au
Фото: news.com.au

София, за время учебы в универе набрала 10 кг, а после рождения троих детей ещё 15. Поэтому, когда приятельницы встретились, Тамара сильно удивилась, как однокурсница смогла так сильно похудеть. 

Соня рассказала ей, что она следит за своим весом с WW, новыми Весовыми Наблюдателями (WW до сих пор используется для похудения, она также занимается вдохновением к здоровому образу жизни и улучшению общего самочувствия). 

С этого дня жизнь Тамары резко изменилась. Сейчас ей 31 год, она похудела в общей сложности на 46 кг. Молодая женщина также обнаружила, что любит бегать, пройдя четыре этапа от City до Surfs, спартанский забег, полумарафон, марафон и даже 50-километровый ультрамарафон. 

Фото: news.com.au
Фото: news.com.au

Это далеко от той медсестры с избыточным весом, которая чувствовала себя лицемером. 

Потеря веса значительно повысила уверенность у Томы, и спустя некоторое время она встретила молодого человека, возникла взаимная симпатия, и пара поженилась. Сейчас, супруги планируют ребенка. 

Тамара уверенна, что все эти трансформации произошли благодаря её огромному желанию изменить себя, фитнесу и диете.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За шесть дней до саммита Байдена и Путина названо место встречи - вилла Ла Гранж (villa La Grange), расположенная на берегу Женевского озера.  Парк вокруг особняка XVIII века - одна из точек притяжения жителей Женевы. Территория уже закрыта и ограждена проволокой. 14 ...
Cовершенно не хотелось бы травмировать френдов подобной писаниной, тем более, что во-первых, тем, кто в теме и так всё давно уже ясно, а во-вторых вряд ли это что-то изменит, но сегодня почти час по тел. с Максом kinomehanik_max ; говорили и он зачем-то ...
Комбинированный препарат Паксловид/Paxlovid (nirmatrelvir + ritonavir/нирматрелвир + ритонавир) на сегодня это лучший препарат прямого действия (т.е. действующий непосредственно на SARS-CoV-2) для лечения COVID-19 малой и средней тяжести, среди тех которые уже разрешены и широко ...
Безвременная смерть лампочки... которую убил изверг ПУТИН!!! Очень-очень ироническая поэзия... пародия на нашу оппозицию типа Навального-шакального... Касьянова-умом-пьяного...Макаревичей-мозгами-девичьих ...ну и всех-всех прочих-языками-бла-бла-бла-рабочих... Была эта лампочка ярка ...
Никогда не страдала аллергией на пыльцу. Этой весной все иначе. Чешутся глаза и нос. Сил больше нет. Ощущаю себя кокаинщиком - постоянно тру нос, словно дорожку занюхала и глаза шопиздец-зависть любого наркомана. Супрастин не помог, точнее помог, ...