Согласен

топ 100 блогов a_dyukov25.04.2012 Оригинал взят у Согласен [info]lawer_pravnik в post

Я - о Пусси Райот.

Бурление говн в интернете и его окрестностях достигло, по-моему, предельной точки. Точку эту поставил топорик ростовского хлопца, который хотел покарать судью Иванову. И это обстоятельство показыает, что шутки кончились.

Итак - мое мнение. 

Эти три существа женского полу никакие не дуры. Они намеренно и целенаправленно собирались оскорбить чувства верующих, допустили самое настоящее кощунство. 

Более того, это кощунство ими готовилось целенаправленно, приглашались журналисты для освещения указанного мероприятия. В общем, на дурь не спишешь.

Однако так же очевидно и другое: состава ст. 213 УК РФ в их действиях нет. Просто нет. И сидят они несправедливо.

Решить указанную задачу можно достаточно просто - существ надо освободить, извиниться перед ними и выплатить положенную компенсацию.

Потом 10 православных граждан подают на каждую из участниц иски, в которых указывают, что их так называемый перфоманс причинил им моральный ущерб. И оценивают они этот ущерб в 1 000 000 каждый.

Затем суд, конечно, снижает размер ущерба - чай не звери - тысяч эдак до ста.

Потом в действие вступают еще десять православных, потом - еще десять - и так далее.

В итоге существа оказываются разоренными дотла и работать будут только и исключительно на погашение долгов перед православными гражданами - с закрытием выезда за пределы страны, с показательным арестом имущества и прочими любезными мелочами.

Перспектива работать только и исключительно на погашение долгов должна будет остановить будущих последователей существ - златые цепи сковывают крепче, чем стальные.

Но для профилактики надо будет выйти в думу с законопроектом об ответственности за осквернение учреждений культа - церквей, мечетей, синагог и так далее.

Во избежание.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народился на свет, новый человек, наделённый плотью, душою и другим полезным, да не очень. И есть в нём, в человеке этом, какие-то таланты, особенности, пристрастия и прочие отличия от других, которые обитают зачастую не ведомо где, для самого человека. Как говорил один препаратор ...
Девы, всем привет! Вечеринку считаем открытой. Внимательно просматриваем картинки и в комментариях пишем список того, что нравится, обращаясь к хозяйке косметики. Для участвующих в братствах можно предложить обмен одинаковых продуктов. Delansy Юлечка 1. ВВ крем ИР, практически ...
Фото З. Виноградова, 1910-е ...
Дмитрий Шепелев назвал Жанну Фриске не женой. Жили вместе, есть совместный ребёнок, но без штампа в паспорте -- не жена, а очередная женщина в жизни, пусть и «влюблённая в жизнь красавица». Я думаю, мы бы стали мужем и женой. Я ведь сделал ей предложение. Я знаю ее легкой, нежной, ...
В четверг, 8 мая, в Иерусалиме, несмотря на дождь, состоялся Парад Победы. Из-за сложных погодных условий марш ветеранов по улицам столицы Израиля не проводился, но ветераны войны собрались на площади Сафра, и празднование прошло в здании Иерусалимской мэрии. В Нетании также состоялась ...