София Ротару: ''Все россияне поступают подло''
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![София Ротару: ''Все россияне поступают подло'' 6 София Ротару: ''Все россияне поступают подло'' 6](/images/main/sofiya-rotaru-vse-rossiyane-postupayut-podlo-2e219f.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/staryiy/1586390/10569383/10569383_800.png)
Гастроли по России для София Ротару всегда были настоящим ужасом из-за того, что она не любила долгие туры. Певица чаще всего давала концерты в российских регионах. Именно они приносили ей основной доход.
"На выступлениях у нас всегда был какой-то ад. Она всегда говорила, что для нее приезжать в Россию стресс. Утверждала: «Меня не устраивают эти русские бесконечно тусующиеся рожи!»", - поделился Евгений Морозов.
В последний раз он разговаривал с певицей в 2015 году. Тогда мужчина предложил артистке корпоратив в Екатеринбурге.
"А она мне в ответ: «Все россияне поступают подло». Всех обозвала, включая меня", - заявил Морозов.
Морозов попытался возразить Ротару: "София Михайловна, ну что вы такое говорите о России? Дома вас не принимают, у вас сборов там нет".
На что она ответила: мол, денег у нее и так много, может позволить себе не гастролировать.
источник