рейтинг блогов

Соцсеть Pinme.ru

топ 100 блогов tema06.02.2012
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *


Соцсеть Pinme.ru

Творческий авитаминоз? Инъекции соц. сети Pinme.ru обещают устранить этот дефицит

Иногда, бывает, задумываешься, где творческим людям ловить вдохновение, куда им приложить свою образность, вкус, видение. И так чтобы и почитатели были с признанием и одновременно весело, легко, без напряга. Жизнь упрощается, ускоряется, и всячески подмигивает.

Говорят Pinme.ru – новая соцсеть, на днях открывающаяся public, может и с признанием помочь и с фаном, и людей найти со вкусом. Присмотримся внимательнее, пока остальные не взялись. Кто если не мы.

Соцсеть Pinme.ru

Итак, соцсеть Pinme.ru – российский преемник из америкосовского ресурса Pinterest, но порядком перекроенный технически и адаптированный под Рунет, свой, родной. Как vKontakte v.s. Facebook.

Ребята уже три месяца в beta – дорабатывают, отлаживают, обратную связь собирают и обещают догнать и перегнать большого брата по динамике роста и популярности.

В основе Pinme лежит визуальный контент, который очень важен для людей с обостренным образным восприятием информации, и просто с хорошим вкусом.

Принцип простой: собирай из инета или собственных запасников фотки и видосы, коллекционируй их, наблюдай за другими, лайкай их выбор и комментируй. Стандартный набор соц-сетевых опций, но никаких текстовых сообщений, максимум – подписи к фото и комментарии. И практически безграничный простор для самовыражения. Позволить себе хобби сегодня может не каждый. Создатели активно работают со студентами творческих специальностей, обеспечивают их площадкой для представления себя и продвижения своего видения вещей – а там глядишь и заказов. Количество разумных людей растет.

Как у любой сети у Pinme уже есть свой сленг. Пин – картинка / видео, пинер – юзер, репинить – забрать картинку к себе… ну вроде основный принцип словообразования понятен.

Использовать – удобно, интересно, и главное на любой вкус-взгляд-размер. С установлением специальной кнопки в закладки браузера серфить по картиночным сайтам и заливать их к себе вообще очень просто и легко. Так можно создать портфолио в одном месте и даже сделать из него арт-объект.

Соцсеть Pinme.ru

На большой обзор со всеми вытекающими уже не хватает времени. Смотрите, разбирайтесь, вдохновляйтесь по полной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Казалось бы, есть всем известные вещи. Все слыхали, хоть краем уха, например, о теории Дарвина. Но, оказывается, очень многие люди, как они сами признаются, дальше заголовка ничего о ней не знают. Постараюсь объяснить крайне популярно, на самом ...
Жирные мазки помады -- алеющие тюльпаны, сады в лепестковой метели, в взметнувшейся ветром круговерти, синь неба и глаз, новый виток судьбы -- благодарность и самоутверждение. Новый май для меня, ослепительно-яркий, как радуга, как крылья бабочки, как детский сон. Смотри и не не ...
Те кто сейчас приезжает из за границы обязаны сдать тест в трёхдневный срок. Иначе грозят штрафом. Заведения где можно сдавать тест регламентированы, чтобы Роспотребнадзор его принял. В общем мы на третий день поехали сдавать в одну из больниц Батайска. И оказалось там все в одной ...
Угадываем марку/модель авто, и марку бензина. По отдельности нещитово. Ответ выложу полноразмерным фото. UPD: раз никто не угадывает под катом первая подсказка. UPD2: машину угадал andy51rus мбензин не угадал пока никто. фото авто выложил под кат. ...
Очень люблю эти сушки. Слегка солоноватые, ммм! И крекеры разные ...